ID: 537066

Дом 1700 м2 в Флоранс

Флоранс | Рублёво-Успенское шоссе, 5 км от МКАД

598 087 100

  • Площадь 1700

  • Площадь участка 32 сот.

  • Спален 9

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 10

Дом 537066 Дом 1200 кв.м. Стены в два кирпича. Медная крыша с подогревом. Вымощенная придомовая территория так же с подогревом. В отделке использованы натуральные материалы: дуб, мрамор, травертин. Дом оснащен системой безопасности, датчиками движения, противопожарной системой безопасности.  На участке проведены ландшафтные работы, разведена система полива, двойной контур дренажа. Взрослые хвойные, декоративные и плодовые деревья. Все растения адаптированы к нашему климату.  На участке так же расположены русская баня, теплая беседка-трапезная с зоной барбекю.<br /> <br /> В основном доме два этажа, мансарда и цоколь. Панорамные окна фирмы SCHUCO, гостиные со вторым светом. В доме установлен центральный пылесос и хозяйственный лифт. Приточная вентиляция. Котлы французские  DE DIETRICH.<br /> <br /> В доме 7 спален со своими ванными комнатами и гардеробными, кабинет, детская игровая комната. Бассейн со СПА зоной. Основная кухня и дополнительная кухня с кладовой.Зимний сад. Большие гардеробные комнаты и подсобные помещения, постирочная. Есть возможность установки пассажирского лифта. Отдельный блок с изолированным  входом для персонала.<br />

Об объекте

Дом 1200 кв.м. Стены в два кирпича. Медная крыша с подогревом. Вымощенная придомовая территория так же с подогревом. В отделке использованы натуральные материалы: дуб, мрамор, травертин. Дом оснащен системой безопасности, датчиками движения, противопожарной системой безопасности.  На участке проведены ландшафтные работы, разведена система полива, двойной контур дренажа. Взрослые хвойные, декоративные и плодовые деревья. Все растения адаптированы к нашему климату.  На участке так же расположены русская баня, теплая беседка-трапезная с зоной барбекю.

В основном доме два этажа, мансарда и цоколь. Панорамные окна фирмы SCHUCO, гостиные со вторым светом. В доме установлен центральный пылесос и хозяйственный лифт. Приточная вентиляция. Котлы французские  DE DIETRICH.

В доме 7 спален со своими ванными комнатами и гардеробными, кабинет, детская игровая комната. Бассейн со СПА зоной. Основная кухня и дополнительная кухня с кладовой.Зимний сад. Большие гардеробные комнаты и подсобные помещения, постирочная. Есть возможность установки пассажирского лифта. Отдельный блок с изолированным  входом для персонала.

о поселке

Флоранс

Рублёво-Успенское шоссе, 5 км от МКАД

  • Площадь от 330 до 1800 м2

  • Участки от 2 до 110 соток

  • Домов в продаже 6

  • от МКАД 5 км

Флоранс – уютный камерный поселок недалеко от столицы, окруженный живописной природой. Он давно заселен и обжит, недвижимость представлена только на вторичном рынке жилья.

Поселок находится на Рублево-Успенском шоссе на расстоянии 5 километров от МКАД. От оживленной трассы он отделен смешанным лесом. Занимает участок площадью 15,5 гектара в районе с благоприятной экологической обстановкой.

На территории поселка всего 24 дома различной площади. Среди них роскошные просторные особняки площадью 1000-1500 квадратных метров и уютные коттеджи. Строительство велось по индивидуальным жилым проектам, все дома подключены к инженерным коммуникациям.

На благоустроенной территории проложены автомобильные дороги и пешеходные тротуары, зоны отдыха на свежем воздухе украшены фонтанами и красивыми клумбами. К услугам жителей поселка детская и спортивная площадки, теннисный корт, гостевая парковка.

Флоранс находится под круглосуточной охраной собственной службы безопасности, въезд на огороженную территорию осуществляется только через КПП. Дополнительно в каждом коттедже установлена индивидуальная охранная сигнализация.

В поселке имеется собственная хорошо развитая инфраструктура. Здесь работают несколько магазинов и бутиков, салон красоты, фитнес-центр. Рядом с Флоранс расположены Раздоры, Барвиха, жители поселка могут быстро добраться и до других коттеджных поселков Рублевки с многочисленными объектами инфраструктуры.

ID: 537066

Дом 1700 м2 в Флоранс

Флоранс | Рублёво-Успенское шоссе, 5 км от МКАД

598 087 100

  • Площадь 1700

  • Площадь участка 32 сот.

  • Спален 9

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 10