ID: 537078

Дом 1200 м2 в Резиденции Бенилюкс

Резиденции Бенилюкс | Новорижское шоссе, 19 км от МКАД

366 959 580

  • Площадь 1200

  • Площадь участка 30 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8

Дом 537078 Великолепная резиденция, выполненная в классическом стиле, 1200 кв.м с отдельно стоящим зданием гаража и квартирой для персонала (200 кв.м).<br /> <br /> На участке 30 соток обустроен ландшафтный дизайн с дорожками, освещением и альпийской горкой, хвойными, лиственными и фруктовыми деревьями, кустарниками и растениями, также обустроены спортивная и детская площадки, крытая беседка-барбекю.<br /> <br /> Резиденция состоит из двух полноценных домов, связанных между собой переходом. Основной дом оборудован лифтом через все уровни.<br /> Фасад дома выполнен из натурального песчаника, украшен мозаичными панно, материал крыши - медь, окна - витражи.<br /> Во внутренней отделке использовались дорогие материалы: дуб, мрамор, ограждение лестниц и люстры из бронзы.<br /> <br /> В доме установлена система кондиционирования и вентиляции.<br /> <br /> Отдельно на участке расположена генераторная, внешний корпус которой выдержан в стиле основного дома.<br /> <br /> Также на участке расположен гараж на три машиноместа с квартирой для персонала на втором этаже.

Об объекте

Великолепная резиденция, выполненная в классическом стиле, 1200 кв.м с отдельно стоящим зданием гаража и квартирой для персонала (200 кв.м).

На участке 30 соток обустроен ландшафтный дизайн с дорожками, освещением и альпийской горкой, хвойными, лиственными и фруктовыми деревьями, кустарниками и растениями, также обустроены спортивная и детская площадки, крытая беседка-барбекю.

Резиденция состоит из двух полноценных домов, связанных между собой переходом. Основной дом оборудован лифтом через все уровни.
Фасад дома выполнен из натурального песчаника, украшен мозаичными панно, материал крыши - медь, окна - витражи.
Во внутренней отделке использовались дорогие материалы: дуб, мрамор, ограждение лестниц и люстры из бронзы.

В доме установлена система кондиционирования и вентиляции.

Отдельно на участке расположена генераторная, внешний корпус которой выдержан в стиле основного дома.

Также на участке расположен гараж на три машиноместа с квартирой для персонала на втором этаже.

Поэтажный план

Основной дом:
Цоколь (в восточном стиле): холл, SPA-зона (джакузи, баня, спортзал, две душевые, санузел), оружейная, кинотеатр, кальянная, зал отдыха с камином, прачечная;
1 этаж: прихожая, холл, гостевой санузел, гостиная, столовая, кухня, зимний сад, кабинет, лифт;
2 этаж: мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатами, две детские спальни, каждая из которых с ванной комнатой, коридор со встроенной системой хранения вещей, детская игровая, будуар-кабинет, переход во второй дом (во всех спальнях второго этажа есть балконы);
Мансарда: спальня, кухня, душевая, кладовые.

Второй дом:
1 этаж: прихожая, гостиная, кухня, оранжерея, санузел;
2 этаж: две спальни, кабинет, лоджия, ванная комната.

о поселке

Резиденции Бенилюкс

Новорижское шоссе, 19 км от МКАД

  • Площадь от 365 до 2000 м2

  • Участки от 17 до 198 соток

  • Домов в продаже 17

  • от МКАД 19 км

Коттеджный поселок Резиденции Бенилюкс – это европейская идиллия в окружении живописной подмосковной природы.

Поселок расположен по Новорижскому шоссе на расстоянии 19 километров от МКАД, занимает площадь 80 гектаров.

В поселке 250 домовладений, площадь особняков от 350 до 2500 квадратных метров, размеры земельных участков 20-100 соток. Поселок разделен на 3 жилых квартала, которые носят названия Бельгия, Голландия и Люксембург. Каждый из них выдержан в собственном оригинальном архитектурном стиле.

Через поселок Резиденции Бенилюкс протекает река Беляна, на берегу которой обустроена красивая набережная для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Собственная благоустроенная лесопарковая зона «Дикий Запад» с лиственными и хвойными деревьями занимает площадь 30 гектаров. На ее территории имеются зоны для прогулок, спортивные и детские площадки, велосипедные дорожки. Зимой здесь прокладывают лыжные трассы.

Поселок закрыт для посторонних, находится под видеонаблюдением. За безопасность его жителей отвечает профессиональная служба охраны.

Общественная территория поселка носит название Амстердам. Здесь работают магазины, кафе, рестораны, супермаркет, аптека, фитнес-центр, сауна, SPA-комплекс, бассейн, салон красоты, боулинг клуб, кинозал, бильярд, ночной клуб, дом детского творчества, английский детский сад. Рядом находятся многочисленные объекты элитной инфраструктуры Новорижского шоссе.

ID: 537078

Дом 1200 м2 в Резиденции Бенилюкс

Резиденции Бенилюкс | Новорижское шоссе, 19 км от МКАД

366 959 580

  • Площадь 1200

  • Площадь участка 30 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8