ID: 537420

Дом 1200 м2 в 10 ярдов

10 ярдов | Рублёво-Успенское шоссе, 5 км от МКАД

719 649 840

  • Площадь 1200

  • Площадь участка 30 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 6

Дом 537420 Дом 1200 кв.м с панорамными видами на лес в камерном поселке 10 Ярдов. Современная архитектура, большая площадь остекления, благодаря чему дом всегда наполнен светом и воздухом. Продуманная планировка. Близость платной трассы и несколько вариантов выезда в Москву. Все это преимущественно отличает дом от других предложений на загородном рынке.<br /> Дом расположен на участке 30 соток с собственным выходом в лес (можно оформить в аренду). Проведены ландшафтные работы, высажены лесные и декоративные деревья, кустарники, вымощены дорожки, установлено освещение. Отдельно на участке расположен гостевой дом (250 кв.м).

Об объекте

Дом 1200 кв.м с панорамными видами на лес в камерном поселке 10 Ярдов. Современная архитектура, большая площадь остекления, благодаря чему дом всегда наполнен светом и воздухом. Продуманная планировка. Близость платной трассы и несколько вариантов выезда в Москву. Все это преимущественно отличает дом от других предложений на загородном рынке.
Дом расположен на участке 30 соток с собственным выходом в лес (можно оформить в аренду). Проведены ландшафтные работы, высажены лесные и декоративные деревья, кустарники, вымощены дорожки, установлено освещение. Отдельно на участке расположен гостевой дом (250 кв.м).

Поэтажный план

Планировка основного дома:
Цоколь: бильярдная, домашний кинотеатр с баром, винный погреб, прачечная, кладовая, сейфовая комната, техническое помещение под бассейном;
1 этаж: прихожая, гостевой санузел, кабинет-библиотека, каминный зал, кухня-столовая, гостевая спальня с ванной комнатой, бассейн, сауна, ванная комната, раздевалка, спортзал, ванная комната;
2 этаж: холл, мастер-спальня с зимним садом, ванной и гардеробной комнатами, 3 спальни с ванными и гардеробными комнатами, из всех помещений выходы на круговой балкон.

Планировка гостевого дома:
Цоколь: бойлерная, кладовая;
1 этаж: комната для охраны, ванная комната, гараж на 2 машиноместа;
2 этаж: 2 спальни с ванными комнатами, гостиная-кухня.

о поселке

10 ярдов

Рублёво-Успенское шоссе, 5 км от МКАД

  • Площадь от 520 до 1200 м2

  • Участки от 17 до 30 соток

  • Домов в продаже 3

  • от МКАД 5 км

Коттеджный поселок 10 ярдов создан для людей, которые хотят жить в районе с хорошей экологией, высоко ценят комфорт. Близость столицы позволяет наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, не снимая руку с культурного и делового пульса Москвы.

Поселок расположен по Новорижскому шоссе на расстоянии 5 километров от МКАД. Также добираться до него удобно по Ильинской и Рублево-успенской трассам. Поселок занимает участок площадью около 3 гектаров, который примыкает к живописному лесу.

На территории поселка построено всего 10 домов площадью 700-1000 квадратных метров. Архитектура коттеджей выдержана в едином стиле, их проекты разработаны индивидуально специально для поселка 10 ярдов. В каждом доме имеется бассейн. На придомовых участках размерами 17-30 соток выполнены работы по ландшафтному дизайну.

На благоустроенной территории поселка расположена большая зона для отдыха на свежем воздухе. Здесь установлены удобные скамейки и уютные беседки, высажены цветники. К услугам жителей частный пляж на берегу Москвы-реки, лесопарковая зона для прогулок и семейных пикников.

По периметру поселка установлена надежная ограда, въезд на территорию только через контрольно-пропускной пункт. За безопасность жителей отвечают сотрудники частного охранного бюро.

В поселке нет собственной инфраструктуры. В соседних Раздорах работают спортивный комплекс, отделение банка, несколько магазинов, школа и детский сад. Кроме того, к услугам жителей поселка вся инфраструктура Рублевки.

ID: 537420

Дом 1200 м2 в 10 ярдов

10 ярдов | Рублёво-Успенское шоссе, 5 км от МКАД

719 649 840

  • Площадь 1200

  • Площадь участка 30 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 6