ID: 537628

Дом 1160 м2 в Никольская Слобода

Никольская Слобода | Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

985 120 000

  • Площадь 1160

  • Площадь участка 103 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8

Дом 537628 На лесном участке в 1 га расположен целый комплекс строений в охраняемом коттеджном поселке Никольская слобода. Основной дом (1160 кв.м) с 6-тью спальнями, просторной гостиной со вторым светом, бассейном и многочисленными помещениями для досуга. Гостевой дом (300 кв.м), выполненный по авторскому проекту с использованием натуральных пород дерева и камня. Отдельно стоящий 2-х этажный гараж на 3 машиноместа с 3-х комнатной квартирой для персонала.<br /> На участке выполнен ландшафтный дизайн по авторскому проекту с редкими растениями и альпийскими горками. Здесь есть вековые сосны, сохранился натуральный лес с дикими ягодами, ландышами и белыми грибами. Зимой за забором проходит лыжная трасса. Сделан дренаж, установлена системы автополива, выведено зонированное уличное освещение, видеонаблюдение и датчики движения.<br /> На участке расположена многофункциональная спортивная площадка и отдельная постройка для садового инвентаря, техники и детских средств транспорта (машины, велосипеды).<br /> Есть беседка с зоной отдыха и уличными качелями.<br /> Дом граничит с одним соседом.

Об объекте

На лесном участке в 1 га расположен целый комплекс строений в охраняемом коттеджном поселке Никольская слобода. Основной дом (1160 кв.м) с 6-тью спальнями, просторной гостиной со вторым светом, бассейном и многочисленными помещениями для досуга. Гостевой дом (300 кв.м), выполненный по авторскому проекту с использованием натуральных пород дерева и камня. Отдельно стоящий 2-х этажный гараж на 3 машиноместа с 3-х комнатной квартирой для персонала.
На участке выполнен ландшафтный дизайн по авторскому проекту с редкими растениями и альпийскими горками. Здесь есть вековые сосны, сохранился натуральный лес с дикими ягодами, ландышами и белыми грибами. Зимой за забором проходит лыжная трасса. Сделан дренаж, установлена системы автополива, выведено зонированное уличное освещение, видеонаблюдение и датчики движения.
На участке расположена многофункциональная спортивная площадка и отдельная постройка для садового инвентаря, техники и детских средств транспорта (машины, велосипеды).
Есть беседка с зоной отдыха и уличными качелями.
Дом граничит с одним соседом.

Поэтажный план

Планировка дома:
Цоколь: котельная, две профессиональные холодильные камеры (для шуб со своим климат контролем и для хранения продуктов), винный погреб, постирочная и гладильная с ванной для замачивания, тренажерный зал со спец. покрытием, зал для йоги, бильярдная, кинотеатр, два санузла, кладовые и технические помещения;
1 этаж: холл с большими шкафами для хранения сезонной одежды и обуви, дополнительная гардеробная для верхней одежды, каминный зал с камином и лестницей, кухня с профессиональной техникой (4 духовки, тепан, вок, кофемашина, два холодильника и пр.), хранилище при кухне с винным шкафом и морозильной камерой, столовая парадная с выходом на террасу, столовая семейная с выходом на террасу, две гостевых спальни с общим санузлом и отдельной гардеробной, кабинет с камином и библиотекой с выходом на свою террасу, ТВ зал со встроенным домашним кинотеатром, бассейн с SPA-зоной, хамам с подачей арома, комната отдыха и душевая с хромотерапией Antonio Lupi;
2 этаж: холл, мастер-спальня с двумя санузлами и гардеробными (отдельно мужская и женская зоны), комната отдыха, гостевая спальня с санузлом и выходом на террасу, детское крыло с четырьмя комнатами (два блока по две комнаты) с двумя гардеробными и санузлами, игровой зоной и выходом на отдельную террасу.
Гостевой дом: каминный зал с зоной отдыха, терраса с барбекю и зоной для летних приемов, русская баня, массажный блок, два санузла, кухня.
Отдельно стоящий гараж:
1 этаж: гараж на три машиноместа с мойкой, дизельная, помещение для охраны с выведенным видеонаблюдением и сигнализацией, квартира для охраны со своей кухней, спальней и санузлом;
2 этаж: блок для персонала с двумя спальнями, санузлом и кухней.

о поселке

Никольская Слобода

Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

  • Площадь от 590 до 2100 м2

  • Участки от 15.2 до 103 соток

  • Домов в продаже 23

  • от МКАД 9 км

Коттеджный поселок Никольская слобода – это настоящая жемчужина Новой Риги, идеальное сочетание комфорта и красоты окружающей природы.

Поселок площадью 104 гектара находится на Новорижском шоссе на расстоянии 9 километров от МКАД. Он расположен в экологически чистом районе, который богат памятниками архитектуры. Прямо на территории поселка можно полюбоваться историческими усадьбами, одна из которых признана памятником архитектурного искусства. Рядом находятся Опалиховский лесопарк и Лохин остров с живописной дубравой и большими лугами.

В поселке 194 домовладения на участках 16-125 соток, площадь домов – 455-2000 квадратных метров. Коттеджи построены по индивидуальным проектам, каждый из них отличается оригинальными архитектурными и планировочными решениями. Например, в поселке можно найти дома с бассейнами, резиденции с мансардами и зимними садами.

На благоустроенной территории Никольской слободы выполнен ландшафтный дизайн, установлено большое количество малых архитектурных форм (скамейки, уютные беседки). В парковых зонах общей площадью 10 гектаров проложены дорожки для прогулок, оборудованы места для отдыха на свежем воздухе. К услугам жителей поселка поле для мини-футбола, современная детская площадка. Рядом находятся река и искусственные водоемы.

В коттеджном поселке действует многоуровневая охранная система, которая обеспечивает безопасность его жителей.

В Никольской слободе работает теннисный клуб «Теннис Лэнд». В нескольких минутах езды находятся спортивный клуб, несколько торговых комплексов, конно-спортивный клуб «Новый век».

ID: 537628

Дом 1160 м2 в Никольская Слобода

Никольская Слобода | Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

985 120 000

  • Площадь 1160

  • Площадь участка 103 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8