ID: 537715

Дом 350 м2 в Зеленая роща

Зеленая роща | Минское шоссе, 31 км от МКАД

179 000 000

  • Площадь 350

  • Площадь участка 48 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5

Дом 537715 Авторское шале 350 кв.м (из ангарской сосны ручной заготовки) полностью готово к проживанию на уникальном участке.<br /> Дорогая мебель и текстиль, редкие предметы интерьера, бытовая техника Миле.<br /> Пять спален, пять санузлов, гостиная 53 кв.м(высота потолка 4,4м) с уникальным камином, детская игровая с двойным светом, кабинет, кальянная, тренажерный зал, сауна, бассейн(8*3) с очисткой кислородом, тиковые полы в зоне рядом с бассейном с подогревом, открытая терраса, постирочная.<br /> Эксклюзивный лесной участок 48 соток изюминкой которого является собственный пруд 350 кв.м с максимальной глубиной 4м, с осетрами по 10 кг и прочей рыбой. Пруд организован на месте естественного родника(бетонные стены, облицованные морскими камнями, дно - геоткань и речной щебень через который подпитывается родником и плюс вода доливается через скважину предварительно пройдя систему очистки).<br /> Пруд имеет водопад 3м высотой, песчаный пляж и деревянную зону отдыха со ступеньками в воду, шезлонгами с зонтом и пятиместной джакузи с возможностью круглогодичного использования.<br /> Также на участке есть навес на четыре авто и в том же стиле навес для детских велосипедов и автомобилей, спортивная огражденная площадка с подсветкой, теннисный стол под навесом, душевая с раздевалкой, круглогодичная отапливаемая теплица с автоматическими светом, поливом, влажностью, а также погребом.<br /> На участке сделан глубинный дренаж, авто-полив, освещение, ландшафтный дизайн(только туй высажено 150 штук), сохранен естественный грибной лес. Ягоды, молодые плодовые деревья.<br /> Зона барбекю состоит из двух беседок с большим уникальным столом и с стационарным тандыром, по участку и в доме много кованых изделий ручной работы. Открытый и закрытый вольер для собак. Уникальный детский игровой комплекс в виде деревянного корабля со шведской стенкой, канатом, качелями, песочницей.<br /> Домик для персонала 50 кв.м. Свет по участку включается с пульта.<br /> В доме интернет, московский телефон, система видео-наблюдения с возможностью удаленного доступа (16 камер).<br /> Своя скважина (90 метров) с собственной тонкой очисткой воды. Собственный дизель генератор на 25 киловатт, на случай прекращения подачи газа предусмотрен резервуар под дизельное топливо (необходима только замена горелки на котле, в зимний период одной заправки 2 тонны хватает на 4 недели).<br /> 35 кВт, три фазы, стабилизаторы напряжения на каждую фазу, все коммуникации центральные.

Об объекте

Авторское шале 350 кв.м (из ангарской сосны ручной заготовки) полностью готово к проживанию на уникальном участке.
Дорогая мебель и текстиль, редкие предметы интерьера, бытовая техника Миле.
Пять спален, пять санузлов, гостиная 53 кв.м(высота потолка 4,4м) с уникальным камином, детская игровая с двойным светом, кабинет, кальянная, тренажерный зал, сауна, бассейн(8*3) с очисткой кислородом, тиковые полы в зоне рядом с бассейном с подогревом, открытая терраса, постирочная.
Эксклюзивный лесной участок 48 соток изюминкой которого является собственный пруд 350 кв.м с максимальной глубиной 4м, с осетрами по 10 кг и прочей рыбой. Пруд организован на месте естественного родника(бетонные стены, облицованные морскими камнями, дно - геоткань и речной щебень через который подпитывается родником и плюс вода доливается через скважину предварительно пройдя систему очистки).
Пруд имеет водопад 3м высотой, песчаный пляж и деревянную зону отдыха со ступеньками в воду, шезлонгами с зонтом и пятиместной джакузи с возможностью круглогодичного использования.
Также на участке есть навес на четыре авто и в том же стиле навес для детских велосипедов и автомобилей, спортивная огражденная площадка с подсветкой, теннисный стол под навесом, душевая с раздевалкой, круглогодичная отапливаемая теплица с автоматическими светом, поливом, влажностью, а также погребом.
На участке сделан глубинный дренаж, авто-полив, освещение, ландшафтный дизайн(только туй высажено 150 штук), сохранен естественный грибной лес. Ягоды, молодые плодовые деревья.
Зона барбекю состоит из двух беседок с большим уникальным столом и с стационарным тандыром, по участку и в доме много кованых изделий ручной работы. Открытый и закрытый вольер для собак. Уникальный детский игровой комплекс в виде деревянного корабля со шведской стенкой, канатом, качелями, песочницей.
Домик для персонала 50 кв.м. Свет по участку включается с пульта.
В доме интернет, московский телефон, система видео-наблюдения с возможностью удаленного доступа (16 камер).
Своя скважина (90 метров) с собственной тонкой очисткой воды. Собственный дизель генератор на 25 киловатт, на случай прекращения подачи газа предусмотрен резервуар под дизельное топливо (необходима только замена горелки на котле, в зимний период одной заправки 2 тонны хватает на 4 недели).
35 кВт, три фазы, стабилизаторы напряжения на каждую фазу, все коммуникации центральные.

Поэтажный план

1 этаж: прихожая, гардероб, кухня, гостиная-столовая, спальня, ванная комната, детская, ванная детская, гостевая спальня, гостевой санузел, холл с лестницей, коридор, бассейн, баня, комната отдыха, санузел, душевая, предбанник;
2 этаж: спальня, гардероб, ванная, балкон, холл, кабинет, техническое помещение для обслуживания крыши

Планировка

о поселке

Зеленая роща

Минское шоссе, 31 км от МКАД

  • Площадь от 350 до 450 м2

  • Участки от 24 до 129 соток

  • Домов в продаже 4

  • от МКАД 31 км

ID: 537715

Дом 350 м2 в Зеленая роща

Зеленая роща | Минское шоссе, 31 км от МКАД

179 000 000

  • Площадь 350

  • Площадь участка 48 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5