ID: 537977

Дом 778.4 м2 в Курорт Пирогово

Курорт Пирогово | Осташковское шоссе, 20 км от МКАД

355 000 000

  • Площадь 778.4

  • Площадь участка 28.6 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 4

Дом 537977 Дом 778 кв.м в охраняемом коттеджном поселке Курорт Пирогово. Дом полностью спроектирован, построен и меблирован силами сотрудников компании Pagano (Италия) – международного бренда класса люкс, одного из признанных лидеров мировой частной архитектуры.<br /> Участок 28,6 соток расположен на краю поселка, в уединенном месте вдали от шума и суеты. Непосредственно к территории домовладения примыкает гольф-поле. В 350 м расположено Клязьминское водохранилище. Выполнен ландшафтный дизайн.<br /> Панорамное остекление – отличительная особенность дома, здесь все окна в жилых и общественных помещениях выполнены в пол. На окнах установлены автоматические жалюзи, с пульта окна можно открыть в режиме проветривания. Задний фасад оборудован рольставнями.<br /> В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция, есть запасной дизельный генератор. Подогрев водостоков в зимний период позволит избежать проблем с водоотведением.

Об объекте

Дом 778 кв.м в охраняемом коттеджном поселке Курорт Пирогово. Дом полностью спроектирован, построен и меблирован силами сотрудников компании Pagano (Италия) – международного бренда класса люкс, одного из признанных лидеров мировой частной архитектуры.
Участок 28,6 соток расположен на краю поселка, в уединенном месте вдали от шума и суеты. Непосредственно к территории домовладения примыкает гольф-поле. В 350 м расположено Клязьминское водохранилище. Выполнен ландшафтный дизайн.
Панорамное остекление – отличительная особенность дома, здесь все окна в жилых и общественных помещениях выполнены в пол. На окнах установлены автоматические жалюзи, с пульта окна можно открыть в режиме проветривания. Задний фасад оборудован рольставнями.
В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция, есть запасной дизельный генератор. Подогрев водостоков в зимний период позволит избежать проблем с водоотведением.

Поэтажный план

Цоколь: гараж на два машиноместа, бассейн, сауна, душ, хаммам, кинозал, винный погреб, спальня для персонала с санузлом, бойлерная, помещение с резервным генератором, несколько технических помещений;
1 этаж: мастер-спальня с выходом на террасу, с будуаром, гардеробной и ванной с угловым остеклением; гостиная, столовая с выходом на террасу, кухня, две спальни с индивидуальными санузлами, котельная, террасы.

Планировка

о поселке

Курорт Пирогово

Осташковское шоссе, 20 км от МКАД

  • Площадь от 778.4 до 778.4 м2

  • Участки от 28.6 до 70 соток

  • Домов в продаже 4

  • от МКАД 20 км

Курорт Пирогово - место, где проекты ведущих российских и зарубежных архитектурных бюро гармонично вписаны в заповедную природу Подмосковья, а гости забывают о городской суете, участвуя в парусных гонках, конных прогулках, теннисных и гольф-турнирах, наблюдая за закатом на террасах кафе и ресторанов. Воспользуйтесь уникальной возможностью не только приезжать в Пирогово на выходные, но и стать полноценным резидентом курорта. Это значит, что все преимущества курорта окажутся в пешей доступности от вашего нового дома, построенного по авторскому проекту с использованием новейших дизайнерский и технологических решений.

На благоустроенной территории поселка выполнен ландшафтный дизайн. К услугам жителей и их гостей вертолетная площадка, поле для игры в гольф, теннисные корты, причал с эллингом, футбольное поле и ледовый каток. Дороги и подъезды заасфальтированы, в темное время суток работает уличное освещение.

Безопасность жителей обеспечивает профессиональная охранная служба.

В поселке работают Академия гольфа, несколько ресторанов, парусная школа конный клуб и яхт-клуб.

ID: 537977

Дом 778.4 м2 в Курорт Пирогово

Курорт Пирогово | Осташковское шоссе, 20 км от МКАД

355 000 000

  • Площадь 778.4

  • Площадь участка 28.6 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 4