ID: 538729

Участок 100 соток в Усово

Усово | Рублёво-Успенское шоссе, 10 км от МКАД

313 693 520

  • Площадь участка 100 сот.

Участок 538729 Земельный участок 1 гектар в поселке Усово. Идеальное расположение для мини-поселка, резиденции или бизнес-центра. Удобная локация позволяет доехать до центра как по Рублево-Успенскому шоссе, так и по платному объезду Одинцово. Рядом развитая инфраструктура района.<br /> Статус: земли населенных пунктов (для строительства придорожного и торгового комплекса). Участок ровный, прямоугольной формы.<br /> <br /> Рядом Москва-река, сосновый лес и вся инфраструктура Рублево- Успенского шоссе.

Об объекте

Земельный участок 1 гектар в поселке Усово. Идеальное расположение для мини-поселка, резиденции или бизнес-центра. Удобная локация позволяет доехать до центра как по Рублево-Успенскому шоссе, так и по платному объезду Одинцово. Рядом развитая инфраструктура района.
Статус: земли населенных пунктов (для строительства придорожного и торгового комплекса). Участок ровный, прямоугольной формы.

Рядом Москва-река, сосновый лес и вся инфраструктура Рублево- Успенского шоссе.

о поселке

Усово

Рублёво-Успенское шоссе, 10 км от МКАД

  • Площадь от 330 до 1800 м2

  • Участки от 8 до 100 соток

  • Домов в продаже 18

  • от МКАД 10 км

Современный поселок Усово находится на Рублево-Успенском шоссе на расстоянии 10 километров от МКАД возле одноименного села. Чтобы сохранить время в пути до столицы, можно воспользоваться платным дублером Минского шоссе. Рядом с поселком находится берег Москвы-реки и живописный сосновый бор. В этих местах в разные времена любили отдыхать Николай II с семьей, Ленин и Иосиф Сталин.

В поселке построены роскошные особняки большой площади, выдержанные в стиле неоклассицизма, дуплексы и таунхаусы с трехуровневыми квартирами. Во многих домовладениях имеются бассейны, спортивные залы, бильярдные, кинозалы, отдельно стоящие домики для охраны и обслуживающего персонала. Во все дома проведены инженерные коммуникации, интернет.

Территория поселка благоустроена, за порядком на ней и исправностью инженерных систем следит собственная служба эксплуатации. Коттеджный поселок огорожен, находится под круглосуточной охраной.

Рядом с Усово расположены коттеджные поселки Усово-Тупик и Престиж. В непосредственной близости имеются многочисленные объекты инфраструктуры. В районе работает большое количество ресторанов (например, «Причал», «Царская охота»), торгово-развлекательные комплексы «Барвиха Luxury village» и «Жуковка-Плаза». От Усово можно быстро добраться до теннисных кортов, ледового дворца, фитнес-центров, спортивных комплексов. Рядом находятся школа «Президент» с детским садом, в котором работают творческие студии, спортивный парк отдыха Одинцово с лыжной трассой, полями для игры в мини-футбол, велодорожками и местами для пикников.

ID: 538729

Участок 100 соток в Усово

Усово | Рублёво-Успенское шоссе, 10 км от МКАД

313 693 520

  • Площадь участка 100 сот.