ID: 539264

Дом 900 м2 в Монтевиль

Монтевиль | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

260 000 000

  • Площадь 900

  • Площадь участка 22 сот.

  • Спален 7

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 7

Дом 539264 Дом 900 кв.м на участке 22 сотки в охраняемом коттеджном поселке Монтевиль. <br /> В доме установлена мебель и техника от ведущих мировых производителей таких как: Morelato (кабинет), Mobildea (гардеробные), полы из штучного паркета из Германии, кухня из массива ореха в сочетании с лаком и встроенной техникой Kuppersbush и Liebherr. Сантехника Villery&Boch.<br /> В дом интегрированы: система кондиционирования Mitsubishi Electric, система умный дом (музыка, свет, камеры) с возможностью расширения, система защиты от протечек.<br /> В котельной установлен котел и бойлер марки Buderus, многоступенчатая система очистки воды.<br /> Так же имеется своя скважина и резервный генератор.<br /> Основной дом и гараж выполнены из кирпича, перекрытия - монолитный железобетон, кровля - керамическая черепица, окна - деревянные стеклопакеты с москитными сетками.<br /> Гостевой дом выполнен из монолитного железобетона с плоской эксплуатируемой кровлей и окнами из алюминиевого профиля с москитными сетками.<br /> На участке сделан профессиональный ландшафтный дизайн с подсветкой и системой автополива, по периметру высажены деревья и кустарники, скрывающие участок от посторонних взглядов. Так же на участке имеется детская площадка.<br /> В приватной части участка находится лаунж-зона с барбекю, объединяющая основной дом с гостевым домом.<br /> Гостевой дом с эксплуатируемой кровлей площадью 127 кв.м в котором есть кухня-столовая-гостиная с камином, спальня с санузлом, спорт-зал. Гараж на 4 машиноместа с квартирой для персонала общей площадью 206 кв.м. в которой есть гостиная, кухня, три спальни, санузел;<br /> Дом для охраны с гаражом для техники и хозяйственный блок.

Об объекте

Дом 900 кв.м на участке 22 сотки в охраняемом коттеджном поселке Монтевиль.
В доме установлена мебель и техника от ведущих мировых производителей таких как: Morelato (кабинет), Mobildea (гардеробные), полы из штучного паркета из Германии, кухня из массива ореха в сочетании с лаком и встроенной техникой Kuppersbush и Liebherr. Сантехника Villery&Boch.
В дом интегрированы: система кондиционирования Mitsubishi Electric, система умный дом (музыка, свет, камеры) с возможностью расширения, система защиты от протечек.
В котельной установлен котел и бойлер марки Buderus, многоступенчатая система очистки воды.
Так же имеется своя скважина и резервный генератор.
Основной дом и гараж выполнены из кирпича, перекрытия - монолитный железобетон, кровля - керамическая черепица, окна - деревянные стеклопакеты с москитными сетками.
Гостевой дом выполнен из монолитного железобетона с плоской эксплуатируемой кровлей и окнами из алюминиевого профиля с москитными сетками.
На участке сделан профессиональный ландшафтный дизайн с подсветкой и системой автополива, по периметру высажены деревья и кустарники, скрывающие участок от посторонних взглядов. Так же на участке имеется детская площадка.
В приватной части участка находится лаунж-зона с барбекю, объединяющая основной дом с гостевым домом.
Гостевой дом с эксплуатируемой кровлей площадью 127 кв.м в котором есть кухня-столовая-гостиная с камином, спальня с санузлом, спорт-зал. Гараж на 4 машиноместа с квартирой для персонала общей площадью 206 кв.м. в которой есть гостиная, кухня, три спальни, санузел;
Дом для охраны с гаражом для техники и хозяйственный блок.

Поэтажный план

1 этаж: гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на участок, кабинет, спальня с санузлом, гостевой санузел, входной холл, гардеробная, постирочная, котельная;
2 этаж: мастер-спальня с санузлом и гардеробной, спальня с санузлом и гардеробной, спальня с санузлом, спальня с санузлом и гардеробной, холл, отдельная гардеробная.

о поселке

Монтевиль

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 280 до 900 м2

  • Участки от 10 до 29 соток

  • Домов в продаже 18

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Монтевиль создан для безмятежного отдыха на лоне природы, которая помогает обрести внутреннюю гармонию и душевное равновесие.

Поселок находится на Новорижском шоссе на расстоянии 23 километров от МКАД, занимает площадь 115 гектаров. Район славится отличной экологией и живописной природой.

В поселке 324 домовладения, площадь коттеджей – 350-900 квадратных метров, земельных участков – 20-100 соток. Жилая застройка разделена на 4 квартала, архитектура домов выдержана в европейском стиле, все здания образуют единый ансамбль. Фасады отделаны керамическим кирпичом натуральных тонов. На участках 1-й линии имеются приватные выходы на берег реки.

В Монтевиль 30 гектаров территории отведены под общественно-парковую зону. Здесь создано 5 тематических садов с озерами, скульптурными группами и удобными беседками. На территории имеются детские и спортивные площадки. К услугам жителей благоустроенный пляж на берегу большого озера, прогулочная зона вдоль берега реки. Различные бытовые проблемы решают сотрудники собственной службы эксплуатации.

В поселке работает многоуровневая система безопасности. Въезд на огороженную территорию осуществляется через контрольно-пропускные пункты, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, в темное время суток сотрудники охранной службы патрулируют поселок.

Вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура имеется в ближайшем окружении. От коттеджей можно быстро добраться до торговых комплексов, ресторанов, престижных школ, детских садов, отделений банков.

ID: 539264

Дом 900 м2 в Монтевиль

Монтевиль | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

260 000 000

  • Площадь 900

  • Площадь участка 22 сот.

  • Спален 7

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 7