ID: 539297

Пентхаус 315 м2 в Садовые кварталы (корпус 3.3)

Садовые кварталы (корпус 3.3) | ЦАО, Хамовники, м. Спортивная, Усачева ул., д. 11Г

470 000 000

1 491 925 ₽/м2
  • Площадь 315

  • Спален 5

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 3

  • Этаж 5

Пентхаус 539297 Двухуровневый пентхаус с собственной террасой в жилом комплексе "Садовые кварталы".<br /> <br /> Свободная планировка. Стены в квартире не возведены. Высота потолков от 3,6 до 8 метров.<br /> <br /> Вариант планировочного решения:<br /> 1 уровень: кухня объединенная с гостевой зоной и камином, черновая комната, игровая, две детские комнаты, детский санузел, гостевой санузел, гардеробная, постирочная, санузел, балкон;<br /> 2 уровень: мастер-спальня с собственными гардеробной и санузлом, две детские, балкон. Так же есть возможность установки натурального дровяного камина. Создан авторский дизайн-проект. Либо любой другой вариант, соответствующий вашим вкусовым предпочтениям.<br /> <br /> Есть 3м/м и 2 кладовые. Цена на них договорная.

Об объекте

Двухуровневый пентхаус с собственной террасой в жилом комплексе "Садовые кварталы".

Свободная планировка. Стены в квартире не возведены. Высота потолков от 3,6 до 8 метров.

Вариант планировочного решения:
1 уровень: кухня объединенная с гостевой зоной и камином, черновая комната, игровая, две детские комнаты, детский санузел, гостевой санузел, гардеробная, постирочная, санузел, балкон;
2 уровень: мастер-спальня с собственными гардеробной и санузлом, две детские, балкон. Так же есть возможность установки натурального дровяного камина. Создан авторский дизайн-проект. Либо любой другой вариант, соответствующий вашим вкусовым предпочтениям.

Есть 3м/м и 2 кладовые. Цена на них договорная.

Планировка

о жилом комплексе

Садовые кварталы (корпус 3.3)

ЦАО, м. Спортивная, Усачева ул., д. 11Г

  • Площадь от 315 до 324.9 м2

  • Количество квартир

Комплекс Садовые кварталы – это 5 элитных жилых кварталов с индивидуальными архитектурными и планировочными решениями. Над проектом работали 7 российских архитектурных бюро и их зарубежные партнеры. В отделке фасадов преобладают кирпич и натуральный камень.

Некоторые кварталы объединяет общее подземное пространство, дома соединены безопасными переходами, которые подняты над уровнем земли. Первые этажи во многих зданиях занимают коммерческие помещения.

Жилые пространства
В Садовых кварталах покупателям доступны традиционные квартиры различной планировки, пентхаусы, квартиры с дровяными каминами, видовыми террасами, окнами на 3 стороны света.

Инфраструктура и общественные пространства
Больше половины территории комплекса занимают зеленые зоны. Его жители, не покидая пределов Садовых кварталов, могут прогуляться по благоустроенному парку или отдохнуть возле пруда. Вокруг пруда расположена двухуровневая галерея с объектами торговой и развлекательной инфраструктуры.

На территории комплекса работают школа с бассейном, детские сады. Также в каждом квартале обустроены детские и спортивные площадки.

Удобное расположение
Жилой комплекс находится рядом с Комсомольским проспектом, Третьим транспортным кольцом и станцией метро «Фрунзенская». Жителям Садовых кварталов не составит труда добраться в любую точку столицы, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

ID: 539297

Пентхаус 315 м2 в Садовые кварталы (корпус 3.3)

Садовые кварталы (корпус 3.3) | ЦАО, Хамовники, м. Спортивная, Усачева ул., д. 11Г

470 000 000

1 491 925 ₽/м2
  • Площадь 315

  • Спален 5

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 3

  • Этаж 5