ID: 539360

Дом 600 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

390 000 000

  • Площадь 600

  • Площадь участка 26 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой

  • Ванных комнат 5

Дом 539360 Дом 600 кв.м на участке 26 соток в охраняемом коттеджном поселке. Коттедж построен на участке, примыкающем к водному каналу с фонтаном и выходом в парк. <br /> Фасад выполнен из ригельного кирпича, который меняет цвет в зависимости от освещения, и дополнен декором из лиственницы. В отделке использованы качественные материалы: деревянные панели, камень, широкоформатный итальянский керамогранит. Кухня и гардеробные комнаты выполнены итальянской фабрикой на заказ. Сантехника от Villeroy & Boch, Laufen, Gessi, Duravit, бытовая техника — Miele и SMEG.<br /> На участке расположен двухэтажный гараж/блок для персонала (200 кв.м).<br /> Заложена техническая возможность построить SPA с бассейном длиной до 20 метров. На участке выполнен полноценный ландшафт с кустарниками, клумбами, взрослыми деревьями и дорожками из натурального камня, также есть гараж на два машиноместа с блоком для персонала. Предусмотрено освещение фасада и участка.

Об объекте

Дом 600 кв.м на участке 26 соток в охраняемом коттеджном поселке. Коттедж построен на участке, примыкающем к водному каналу с фонтаном и выходом в парк.
Фасад выполнен из ригельного кирпича, который меняет цвет в зависимости от освещения, и дополнен декором из лиственницы. В отделке использованы качественные материалы: деревянные панели, камень, широкоформатный итальянский керамогранит. Кухня и гардеробные комнаты выполнены итальянской фабрикой на заказ. Сантехника от Villeroy & Boch, Laufen, Gessi, Duravit, бытовая техника — Miele и SMEG.
На участке расположен двухэтажный гараж/блок для персонала (200 кв.м).
Заложена техническая возможность построить SPA с бассейном длиной до 20 метров. На участке выполнен полноценный ландшафт с кустарниками, клумбами, взрослыми деревьями и дорожками из натурального камня, также есть гараж на два машиноместа с блоком для персонала. Предусмотрено освещение фасада и участка.

Поэтажный план

1 этаж: кухня, столовая, гостиная, спальня с санузлом, гостевой санузел, кабинет, постирочная, чемоданная, кладовая, гардеробная;
2 этаж: три спальни с гардеробными и ванными комнатами.

Планировка

о поселке

Миллениум Парк / Millennium Park

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 430 до 2355 м2

  • Участки от 10 до 50 соток

  • Домов в продаже 42

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Миллениум Парк создан для тех, кто хочет жить в респектабельном окружении на лоне природы. Он единственный в России получил международную архитектурную премию FIABCI Prix d’Excellence.

Поселок Millenium Park площадью 285 гектаров находится на расстоянии 23 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. По скоростной трассе без светофоров и постов ДПС можно добраться от дома до центра столицы за 15-20 минут. Большое количество водоемов, лесных массивов и отсутствие промышленных зон обеспечивают отличную экологическую обстановку в районе.

В поселке 670 участков площадью 12-200 соток, дома в стиле французских шале с нотами классицизма имеют площадь 350-1000 квадратных метров. Отделанные мрамором фасады украшены дизайнерскими панно, выдержаны в едином архитектурном стиле.

На территории поселка проложены 2 автомобильные дороги, выполнены работы по ландшафтному дизайну. Важной отличительной особенностью поселка является наличие системы водных каналов с благоустроенными набережными, которые украшены скульптурами, ротондами и беседками.

Круглосуточное видеонаблюдение и профессиональная служба охраны обеспечивают безопасность жителей поселка.

В поселке работают детский клуб «Робин Гуд», рестораны, спортивные клубы, магазины. Инфраструктура продолжает развиваться, имеется возможность пользоваться многочисленными объектами близлежащих элитных коттеджных поселков.

ID: 539360

Дом 600 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

390 000 000

  • Площадь 600

  • Площадь участка 26 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой

  • Ванных комнат 5