ID: 539867

Квартира 357.3 м2 в Колымажный 10

Колымажный 10 | ЦАО, Хамовники, м. Кропоткинская, Колымажный пер., д.10

1 271 954 750

  • Площадь 357.3

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5

  • Этаж 5

Квартира 539867 Многокомнатная квартира с уникальной архитектурой внутреннего пространства в Колымажном переулке.<br /> Интерьер выдержан в классическом стиле. Мебель дорогих итальянских брендов Pozzoli, Provasi изготовлена на заказ.<br /> Планировка квартиры предусматривает две зоны -приватную и гостевую. В приватной зоне 3 спальни с собственными санузлами и гардеробными. В главной спальне предусмотрены два отдельных входа в ванную комнату и две гардеробные (мужская и женская), выполненные в мозаичном стиле из разных пород дерева. Стены и пол в ванной комнате облицованы ониксом нежно-розового оттенка. Стены спальни обиты мягкой тканью Lelievre.<br /> Гостевая зона включает кабинет с живописными видами, гостиную с камином, столовую комнату с камином и кухню. Также в квартире имеется большая хозяйственная комната с санузлом и отдельным входом.

Об объекте

Многокомнатная квартира с уникальной архитектурой внутреннего пространства в Колымажном переулке.
Интерьер выдержан в классическом стиле. Мебель дорогих итальянских брендов Pozzoli, Provasi изготовлена на заказ.
Планировка квартиры предусматривает две зоны -приватную и гостевую. В приватной зоне 3 спальни с собственными санузлами и гардеробными. В главной спальне предусмотрены два отдельных входа в ванную комнату и две гардеробные (мужская и женская), выполненные в мозаичном стиле из разных пород дерева. Стены и пол в ванной комнате облицованы ониксом нежно-розового оттенка. Стены спальни обиты мягкой тканью Lelievre.
Гостевая зона включает кабинет с живописными видами, гостиную с камином, столовую комнату с камином и кухню. Также в квартире имеется большая хозяйственная комната с санузлом и отдельным входом.

о жилом комплексе

Колымажный 10

ЦАО, м. Кропоткинская, Колымажный пер., д.10

  • Площадь от 357.3 до 357.3 м2

  • Количество квартир 24

  • Высота потолков 2,85

«Колымажный 10» – это уникальное пространство для жизни, совмещающее в себе современный комфорт и историческую значимость. Классический стиль фасадов органично сливается с модернизированной инфраструктурой центра столицы. Это успешный реставрационный проект доходного дома, построенного ещё до революции. Комплекс оценят те, кого привлекает историчность и клубный формат, отличающийся приватностью. В комплексе всего 24 квартиры, в каждой из которых высокие потолки и отличные виды.


Собственная инфраструктура
Внутренняя инфраструктура комплекса формирует по-настоящему комфортные условия для жизни, создаёт атмосферу абсолютной безопасности и приватности. Благодаря концепции «двор без машины» резиденты могут не переживать о защищённости детей и визуальной эстетике. На территории не будет автомобилей, так как в доме предусмотрен подземный паркинг на 45 машиномест. Для обеспечения абсолютной приватности на территории комплекса организован контрольно-пропускной режим, а в лобби организован консьерж-сервис.


Окружение комплекса
Здание находится в исторически значимом районе Москвы, а дом органично вписывается в его атмосферу и архитектурный ландшафт. В шаговой доступности по-настоящему уникальные места столицы: Пушкинский музей, Храм Христа Спасителя, Патриарший мост. До Красной площади и парка «Зарядье» всего 2 километра.

В силу своего расположения комплекс обладает не только эстетической и исторической, но и гастрономической ценностью, поблизости множество отличных ресторанов. В шаговой доступности ILПатио, Brasserie Lambic, Vanil и другие. Также комплекс окружают образовательные учреждения как коммерческие, так и государственные. Район наполнен детскими садами и школами высокого уровня.

Резиденты по достоинству оценят и слаженную транспортную систему. Всего в 4 минутах ходьбы от комплекса расположена станция метро «Кропоткинская». Удобная дорожная развязка обещает сделать передвижения будущих резидентов по району и городу максимально комфортными.

ID: 539867

Квартира 357.3 м2 в Колымажный 10

Колымажный 10 | ЦАО, Хамовники, м. Кропоткинская, Колымажный пер., д.10

1 271 954 750

  • Площадь 357.3

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5

  • Этаж 5