ID: 540068

Квартира 119 м2 в Дом на Трубецкой

Дом на Трубецкой | ЦАО, Хамовники, м. Фрунзенская, Трубецкая ул. д. 10

277 775 700

1 961 651 ₽/м2
  • Площадь 119

  • Спален 1

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Этаж 4

Квартира 540068 Двухкомнатная квартира с видом на пруд в ЖК Дом на Трубецкой. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Планировка: гостиная-столовая 56м с панорамным эркером и видом на парк, выделенная зона кухни, спальня с ванной комнатой и гардеробной, гостевая уборная, лоджия-кабинет.

Об объекте

Двухкомнатная квартира с видом на пруд в ЖК Дом на Трубецкой. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Планировка: гостиная-столовая 56м с панорамным эркером и видом на парк, выделенная зона кухни, спальня с ванной комнатой и гардеробной, гостевая уборная, лоджия-кабинет.

Планировка

о жилом комплексе

Дом на Трубецкой

ЦАО, м. Фрунзенская, Трубецкая ул. д. 10

  • Площадь от 104 до 119 м2

  • Количество квартир 90

  • Высота потолков 3.35

«Дом на Трубецкой» - территория тишины и релакса в окружении парковых зон и развитой инфраструктуры. Здание расположено в Хамовниках, районе, который славится статусным жильём и имеет высокую академическую и эстетическую ценность. В «Доме на Трубецкой» реализуется концепция по-настоящему безопасного и уютного пространства для ценителей особого уровня благоустроенности.

Инфраструктура комплекса
Комплекс определённо оценят те, для кого важна эстетика зданий. Архитекторы использовали при проектировании фасадов волнообразные линии. Невероятный формат делает дом особенным, но при этом не выделяющимся из общего архитектурного ландшафта района.

Ценность комплекса заключается не только в его внешней составляющей, но и во внутренней. Для жильцов предусмотрены разные форматы проведения досуга. Для ценителей размеренности есть приватный двухуровневый двор, чтобы восстановить силы. А для тех, кто любит активный отдых, на территории размещён спортивный комплекс.

Чтобы жизнь резидентов была по-настоящему комфортной пространство оснащено закрытым детским садом.
Владельцы автомобилей оценят удобный паркинг и автомойку на территории.
Всё пространство комплекса полностью безопасно. Территория охраняема, оборудована современной системой видеонаблюдения.

Окружение комплекса
«Дом на Трубецкой» - уникальное пространство в престижном районе столицы. Хамовники – территория для комфортной жизни, совмещающая в себе академическую и эстетическую ценность. Комплекс окружён образовательными учреждениями высокого уровня. До частной школы Soft всего 5 минут пешком, до «Филипповской школы» 7 минут. В соседнем здании расположен английский детский сад Play school. Оценят окружение и студенты: в пешей доступности десятки филиалов университетов. В 15 минутах ходьбы ведущий педагогический университет страны, рядом филиал ВШЭ и несколько медицинских университет.

Невероятную ценность формирует и количество парковых зон рядом с комплексом. Напротив дома, в 500 метрах от комплекса, расположен парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках». На территории есть пруд и современная детская площадка. Парк отлично подойдёт для долгих вечерних прогулок и бодрящих утренних пробежек.

Удобство жизни в Хамовниках обусловлено и тем, что на его территории расположено множество отличных ресторанов, среди которых «Рыбная мануфактура №1», La Spezia, Hibiki.

ID: 540068

Квартира 119 м2 в Дом на Трубецкой

Дом на Трубецкой | ЦАО, Хамовники, м. Фрунзенская, Трубецкая ул. д. 10

277 775 700

1 961 651 ₽/м2
  • Площадь 119

  • Спален 1

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Этаж 4