ID: 541325

Дом 476 м2 в Русская деревня

Русская деревня | Новорижское шоссе, 22 км от МКАД

99 000 000

  • Площадь 476

  • Площадь участка 20 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 3

Дом 541325 Дом 476 кв.м на участке 20 соток в охраняемом коттеджном поселке. В доме расположены 6 спален, просторная гостиная с эркером, кухня-столовая с выходом на террасу, кабинет, хобби комната, гараж на 2 м/м, постирочная и прекрасная терраса с видом на участок. В отделке используются дорогие импортные материалы, фасад отделан натуральным камнем (песчаник). В доме установлен котел Viessman, организована система умного освещения на базе ABB KNX, ванные комнаты оборудованы сантехникой Villeroy&Boch и Devon&Devon. Полы на первом этаже - из итальянского керамогранита с теплыми полами, на втором - из натуральной массивной доски. В гостиной и столовой на стенах применены мягкие стеновые панели из алькантары, что добавляет роскоши интерьеру. Все стены и потолки украшены лепниной компании ORAC, что подчеркивает классический характер интерьера. Терраса выполнена с имитацией итальянских открытых беседок. На потолке подвешена лёгкая, полупрозрачная ткань. Всё остекление имеет раздвижную систему, благодаря которой летом всю террасу можно объединить с двором. Лестница выполнена из мрамора, а перила - из кованого металла и тонированного стекла. В коридоре у лестницы на потолке выполнен художественный витраж с подсветкой. Хобби-комната создана для бесед за бокалом пива у барной стойки или за просмотром футбола на большом телевизоре поэтому спроектирована в английском стиле, что подчеркивает ее особую атмосферу. Весь дом выполнен по системе "умным дом", что позволяет многими элементами управлять со смартфона.<br /> <br /> На участке 20 сот выполнен ландшафтный дизайн, высажены крупномеры, декоративные деревья и кустарники. Участок оснащен автополивом, проложены дорожки и сделано освещение, установлен детский городок.

Об объекте

Дом 476 кв.м на участке 20 соток в охраняемом коттеджном поселке. В доме расположены 6 спален, просторная гостиная с эркером, кухня-столовая с выходом на террасу, кабинет, хобби комната, гараж на 2 м/м, постирочная и прекрасная терраса с видом на участок. В отделке используются дорогие импортные материалы, фасад отделан натуральным камнем (песчаник). В доме установлен котел Viessman, организована система умного освещения на базе ABB KNX, ванные комнаты оборудованы сантехникой Villeroy&Boch и Devon&Devon. Полы на первом этаже - из итальянского керамогранита с теплыми полами, на втором - из натуральной массивной доски. В гостиной и столовой на стенах применены мягкие стеновые панели из алькантары, что добавляет роскоши интерьеру. Все стены и потолки украшены лепниной компании ORAC, что подчеркивает классический характер интерьера. Терраса выполнена с имитацией итальянских открытых беседок. На потолке подвешена лёгкая, полупрозрачная ткань. Всё остекление имеет раздвижную систему, благодаря которой летом всю террасу можно объединить с двором. Лестница выполнена из мрамора, а перила - из кованого металла и тонированного стекла. В коридоре у лестницы на потолке выполнен художественный витраж с подсветкой. Хобби-комната создана для бесед за бокалом пива у барной стойки или за просмотром футбола на большом телевизоре поэтому спроектирована в английском стиле, что подчеркивает ее особую атмосферу. Весь дом выполнен по системе "умным дом", что позволяет многими элементами управлять со смартфона.

На участке 20 сот выполнен ландшафтный дизайн, высажены крупномеры, декоративные деревья и кустарники. Участок оснащен автополивом, проложены дорожки и сделано освещение, установлен детский городок.

Поэтажный план

1 этаж: крыльцо, прихожая, гардеробная, холл, гостевой санузел, просторная гостиная с эркером, кухня-столовая с выходом на террасу, кладовая, гостевая спальня или кабинет, хобби-комната, гараж на два машиноместа, котельная и хозяйственное помещение;
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, с выходом на просторную террасу, две спальни, две зеркальные детские, просторная ванная комната, гардероб, постирочная и холл.

о поселке

Русская деревня

Новорижское шоссе, 22 км от МКАД

  • Площадь от 250 до 476 м2

  • Участки от 10 до 20 соток

  • Домов в продаже 2

  • от МКАД 22 км

КП Русская деревня – это новый коттеджный поселок, расположенный в одном из самых престижных и развитых мест Подмосковья.
КП Русская деревня находится в в экологически чистом Истринском районе по Новорижскому шоссе на расстоянии 22 километров от МКАД и занимает участок 53,5 гектаров. Коттеджный поселок расположен возле деревни Падиково, граничит с живописным многолетним лесом.
В Русской деревне 221 домовладение, имеются, как готовые дома, так и участки под застройку площадью 15-25 соток. Все готовые коттеджи построены по индивидуальным проектам, поэтому имеются усадьбы, стилизованные под старинные замки, дома в стиле хай-тэк, шале, резиденции в духе русской классики. Часть участков расположены прямо возле леса и у воды. Ко всем домовладениям подведены централизованные инженерные коммуникации.
В поселке проложены асфальтированные дороги, подъезды к домовладениям и пешеходные тротуары. К услугам жителей спортивные и детские площадки, благоустроенные зоны для отдыха на свежем воздухе, красивый искусственный водоем. Бесперебойную работу инженерных систем и порядок на территории обеспечивает собственная служба эксплуатации.
В поселке круглосуточно дежурят сотрудники военизированной охранной службы, въезд возможен только через контрольно-пропускной пункт при наличии пропуска.
На территории поселка работают магазин и аптека, имеется административное здание. Рядом расположены 2 гимназии, супермаркеты, детский сад, бытовые сервисы и гольф-клуб. Удобная транспортная доступность дает возможность быстро добраться до любого объекта инфраструктуры на Новорижском направлении или в столице.

ID: 541325

Дом 476 м2 в Русская деревня

Русская деревня | Новорижское шоссе, 22 км от МКАД

99 000 000

  • Площадь 476

  • Площадь участка 20 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 3