ID: 541390

Участок 25 соток в Гринфилд

Гринфилд | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

150 000 000

  • Площадь участка 25 сот.

Участок 541390 Прекрасный участок правильной формы в тихой солнечной стороне, соседи построены. Все коммуникации центральные.

Об объекте

Прекрасный участок правильной формы в тихой солнечной стороне, соседи построены. Все коммуникации центральные.

о поселке

Гринфилд

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 501 до 2344 м2

  • Участки от 20 до 52 соток

  • Домов в продаже 12

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Гринфилд – идеальное место для тех, кто ценит комфорт городского жилья и не готов от него отказываться, но предпочитает жить на лоне природы и дышать чистым воздухом без смога.

Поселок занимает участок площадью 127 гектаров, находится на расстоянии 23 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. От трассы к домам проложена частная дорога. Отсутствие промышленных предприятий и большое количество зеленых насаждений обеспечивают хорошую экологию района.

В поселке 262 домовладения, размеры земельных участков – 20-200 соток, площадь домов – 350-1500 квадратных метров. Ориентация коттеджей выполнена в соответствии с розой ветров. Все архитектурные решения выдержаны в единой концепции в современном стиле. Дома оснащены системами интеллектуальной автоматики.

К услугам жителей поселка Гринфилд спортивные и детские площадки, благоустроенные прогулочные зоны вдоль берега большого озера и парковые ансамбли.

В поселке действует эффективная система безопасности. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, сотрудники охранной службы круглосуточно патрулируют территорию. Предусмотрена служба оперативного реагирования, которую можно вызвать в случае непредвиденной ситуации.

На территории поселка работают детский сад, ресторан, английская школа, спа-салон, фитнес-центр, семейный клуб «Зелёная башня». В ближайшем окружении имеются торговые центры, школы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, салоны красоты, кафе, рестораны и другие объекты инфраструктуры.

ID: 541390

Участок 25 соток в Гринфилд

Гринфилд | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

150 000 000

  • Площадь участка 25 сот.