ID: 541461

Участок 22.5 соток в Успенские дачи

Успенские дачи | Рублёво-Успенское шоссе, 19 км от МКАД

67 500 000

  • Площадь участка 22.5 сот.

Участок 541461 Угловой лесной участок со старым домом под снос по привлекательной цене. В поселке центральные коммуникации, магистральный газ.

Об объекте

Угловой лесной участок со старым домом под снос по привлекательной цене. В поселке центральные коммуникации, магистральный газ.

о поселке

Успенские дачи

Рублёво-Успенское шоссе, 19 км от МКАД

  • Площадь от 800 до 1065 м2

  • Участки от 11.87 до 84 соток

  • Домов в продаже 10

  • от МКАД 19 км

Успенские дачи – это современный загородный поселок, который выбирают те, кто хочет жить в респектабельном окружении с максимальным комфортом и каждый день дышать свежим воздухом.

Поселок находится на Рублево-Успенском шоссе на расстоянии 19 километров от МКАД, окружен сосновым бором, занимает участок площадью около 50 гектаров. Имеется альтернативный подъезд по платной трассе. Рядом находятся берег Москвы-реки и красивое озеро. Это стародачные места, которые давно облюбовала столичная элита. Большое количество зеленых насаждений и водных объектов обеспечивают благоприятную экологическую обстановку.

В поселке 107 домовладений, коттеджи построены по индивидуальным проектам, которые соответствуют современным европейским стандартам. Площадь домов составляет 200-2000 квадратных метров, размеры земельных участков – 10-120 соток. Большинство фасадов отделаны кирпичом, также имеются классические деревянные дома. На участках построены бани, гаражи, имеются бассейны, беседки и зоны для барбекю.

Благоустроенная территория озеленена, проложены асфальтированные подъезды к домовладениям, пешеходные тротуары и автомобильные дороги, работает уличное освещение. В темное время суток работает уличное освещение. К услугам жителей лодочная станция и зоны для отдыха на берегу озера, благоустроенные пляжи Москвы-реки.

Въезд в поселок осуществляется только через контрольно-пропускные пункты, сотрудники круглосуточно патрулируют территорию. Камеры видеонаблюдения фиксируют все, что происходит по периметру и внутри поселка.

Недалеко от поселка Успенские дачи расположены многочисленные объекты инфраструктуры премиум-класса: престижная частная школа «Сосны», оздоровительный комплекс «Ривьера», медицинский центр, спортивный комплекс «Николина гора», детские сады и развивающие центры, супермаркеты.

ID: 541461

Участок 22.5 соток в Успенские дачи

Успенские дачи | Рублёво-Успенское шоссе, 19 км от МКАД

67 500 000

  • Площадь участка 22.5 сот.