ID: 541933

Дом 624 м2 в Маслово

Маслово | Рублёво-Успенское шоссе, 24 км от МКАД

120 000 000

  • Площадь 624

  • Площадь участка 15 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8

Дом 541933 Дом 624 кв.м на участке 15 соток в поселке Маслово. Внутренний интерьер выполнен по авторскому дизайнерскому проекту, с применением современных и дорогостоящих материалов и технологий. Просторные комнаты, высокие потолки, большие окна - отличительные черты этой загородной резиденции. Итальянский мрамор, мозаика, природный камень и живое натуральное дерево - эти материалы грамотно и аккуратно использованы для создания атмосферы стильного, уютного, выдержанного интерьера.<br /> Архитектура внутреннего пространства выдержана в классических традициях: ядро и сердце дома — просторная гостиная с камином и полукруглая ротонда выделенной обеденной зоны в обрамлении мозаичных колонн, со вторым светом, высоким потолком и панорамными окнами с видом на ухоженную территорию участка. Изолированная кухня с итальянским мебельным гарнитуром в классическом стиле укомплектована полным набором встраиваемой техники Miele. <br /> Вся мебель и сантехника в доме - от лучших производителей Италии и Германии - тщательно подобрана для соответствия общей стилистике дизайнерского замысла. В доме очень много элементов отделки и мебели, выполненных специально для этого интерьера, под заказ. <br /> Ухоженный освещаемый участок с мощеными дорожками. На территории – множество деревьев и кустарников, аккуратный, выдержанный ландшафт. Теплая просторная беседка с изразцовым камином ручной работы для отдыха, с зоной барбекю. По периметру участка вдоль забора высажены высокие хвойные деревья. Въезд на территорию – через электрические откатные ворота.

Об объекте

Дом 624 кв.м на участке 15 соток в поселке Маслово. Внутренний интерьер выполнен по авторскому дизайнерскому проекту, с применением современных и дорогостоящих материалов и технологий. Просторные комнаты, высокие потолки, большие окна - отличительные черты этой загородной резиденции. Итальянский мрамор, мозаика, природный камень и живое натуральное дерево - эти материалы грамотно и аккуратно использованы для создания атмосферы стильного, уютного, выдержанного интерьера.
Архитектура внутреннего пространства выдержана в классических традициях: ядро и сердце дома — просторная гостиная с камином и полукруглая ротонда выделенной обеденной зоны в обрамлении мозаичных колонн, со вторым светом, высоким потолком и панорамными окнами с видом на ухоженную территорию участка. Изолированная кухня с итальянским мебельным гарнитуром в классическом стиле укомплектована полным набором встраиваемой техники Miele.
Вся мебель и сантехника в доме - от лучших производителей Италии и Германии - тщательно подобрана для соответствия общей стилистике дизайнерского замысла. В доме очень много элементов отделки и мебели, выполненных специально для этого интерьера, под заказ.
Ухоженный освещаемый участок с мощеными дорожками. На территории – множество деревьев и кустарников, аккуратный, выдержанный ландшафт. Теплая просторная беседка с изразцовым камином ручной работы для отдыха, с зоной барбекю. По периметру участка вдоль забора высажены высокие хвойные деревья. Въезд на территорию – через электрические откатные ворота.

Поэтажный план

Цоколь: спальня с ванной комнатой, гардеробной и кладовкой, SPA-зона с сауной, купелью, санузлом и комнатой отдыха, постирочная, тренажерный зал, гараж на два машиноместа, бойлерная/котельная (котлы Viesmann);
1 этаж: гостиная с камином и вторым светом, столовая, кухня, кинозал, две спальни: каждая со своей ванной комнатой, гостевой санузел;
2 этаж: мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, с выходом на балкон, три спальни: каждая со своей ванной комнатой и гардеробной, кабинет, комната персонала с санузлом, балкон.

о поселке

Маслово

Рублёво-Успенское шоссе, 24 км от МКАД

  • Площадь от 450 до 700 м2

  • Участки от 15 до 41 соток

  • Домов в продаже 4

  • от МКАД 24 км

ID: 541933

Дом 624 м2 в Маслово

Маслово | Рублёво-Успенское шоссе, 24 км от МКАД

120 000 000

  • Площадь 624

  • Площадь участка 15 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8