ID: 541937

Дом 1415 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

450 000 000

  • Площадь 1415

  • Площадь участка 23 сот.

  • Спален 7

  • Отделка под чистовую отделку

  • Ванных комнат 9

Дом 541937 Дом 1415 кв.м на участке 23 сотки в охраняемом коттеджном поселке Миллениум парк. Дом с отделкой White box, Вы получаете в подарок проект с отделкой и дизайном всех комнат. <br /> Отдельного внимание заслуживают зоны отдыха. В доме оборудован большой домашний кинотеатр, зимний сад, бильярдная комната, SPA-центр с хаммамом и баней. Есть спортивный зал со всеми необходимыми тренажерами и зеркалом на всю стену.<br /> Выполнен ландшафтный дизайн, проложены дорожки. На участке расположен гостевой дом под ключ 117 кв.м, в котором есть большая мангальная. <br /> У дома целых шесть входных групп и отдельный жилой сектор для персонала с отдельным входом. Также отдельный вход есть у котельной, в которой расположены два германских котла (автомат). Имеется индивидуальная скважина питьевой воды, глубиной 100м.<br /> Организована система «Умный дом», которая контролируется и управляется по интернету. Все входные и въездные группы в дом сделаны по индивидуальному проекту. Также на территории перед центральной входной группой произведены все закладки под фонтан диаметром 9 метров.<br /> Закуплено всё уличное освещение по ландшафтному проекту, а также керамогранит 50% итальянское производства. На протяжении пяти лет дом отапливается.

Об объекте

Дом 1415 кв.м на участке 23 сотки в охраняемом коттеджном поселке Миллениум парк. Дом с отделкой White box, Вы получаете в подарок проект с отделкой и дизайном всех комнат.
Отдельного внимание заслуживают зоны отдыха. В доме оборудован большой домашний кинотеатр, зимний сад, бильярдная комната, SPA-центр с хаммамом и баней. Есть спортивный зал со всеми необходимыми тренажерами и зеркалом на всю стену.
Выполнен ландшафтный дизайн, проложены дорожки. На участке расположен гостевой дом под ключ 117 кв.м, в котором есть большая мангальная.
У дома целых шесть входных групп и отдельный жилой сектор для персонала с отдельным входом. Также отдельный вход есть у котельной, в которой расположены два германских котла (автомат). Имеется индивидуальная скважина питьевой воды, глубиной 100м.
Организована система «Умный дом», которая контролируется и управляется по интернету. Все входные и въездные группы в дом сделаны по индивидуальному проекту. Также на территории перед центральной входной группой произведены все закладки под фонтан диаметром 9 метров.
Закуплено всё уличное освещение по ландшафтному проекту, а также керамогранит 50% итальянское производства. На протяжении пяти лет дом отапливается.

Поэтажный план

1 этаж: просторный холл, гардеробная, кинотеатр, серверная, лифт, два санузла, блок для персонала, тренажерный зал, зона отдыха/бильярдная, хаммам, русская баня, турецкий хаммам, гардеробная, тех.помещение, постирочная, кладовка, 2 гаража;
2 этаж: кухня, столовая-гостиная с большим аквариумом, каминная, кабинет с выходом в зимний сад, гостевая спальня с ванной комнатой, лифт, ванная комната, кладовка, 2 зимних сада;
3 этаж: мастер-спальня с камином, с ванной комнатой и гардеробной, три спальни с ванными комнатами и гардеробными, две гостевые спальни, ванная комната, лифт.

о поселке

Миллениум Парк / Millennium Park

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 430 до 2355 м2

  • Участки от 10 до 50 соток

  • Домов в продаже 42

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Миллениум Парк создан для тех, кто хочет жить в респектабельном окружении на лоне природы. Он единственный в России получил международную архитектурную премию FIABCI Prix d’Excellence.

Поселок Millenium Park площадью 285 гектаров находится на расстоянии 23 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. По скоростной трассе без светофоров и постов ДПС можно добраться от дома до центра столицы за 15-20 минут. Большое количество водоемов, лесных массивов и отсутствие промышленных зон обеспечивают отличную экологическую обстановку в районе.

В поселке 670 участков площадью 12-200 соток, дома в стиле французских шале с нотами классицизма имеют площадь 350-1000 квадратных метров. Отделанные мрамором фасады украшены дизайнерскими панно, выдержаны в едином архитектурном стиле.

На территории поселка проложены 2 автомобильные дороги, выполнены работы по ландшафтному дизайну. Важной отличительной особенностью поселка является наличие системы водных каналов с благоустроенными набережными, которые украшены скульптурами, ротондами и беседками.

Круглосуточное видеонаблюдение и профессиональная служба охраны обеспечивают безопасность жителей поселка.

В поселке работают детский клуб «Робин Гуд», рестораны, спортивные клубы, магазины. Инфраструктура продолжает развиваться, имеется возможность пользоваться многочисленными объектами близлежащих элитных коттеджных поселков.

ID: 541937

Дом 1415 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

450 000 000

  • Площадь 1415

  • Площадь участка 23 сот.

  • Спален 7

  • Отделка под чистовую отделку

  • Ванных комнат 9