ID: 541939

Дом 768 м2 в Монтевиль

Монтевиль | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

290 000 000

  • Площадь 768

  • Площадь участка 29 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5

Дом 541939 Дом 768 кв.м на участке 29 соток в охраняемом коттеджном поселке Монтевиль. Крупные деревья по периметру участка создают невероятное чувство приватности и уединения.<br /> Интерьер выполнен под ключ с мебелью, декором, сантехникой и техникой премиального качества производства Италии, Бельгии, Германии.<br /> Напольные покрытия: керамогранит Valentino лазерной резки на заказ, Roberto Cavalli, итальянский мрамор, паркет Coswick.<br /> Стены: декоративное покрытие Oikos Ottocento, обои Arte Oxide(Бельгия) и Италия.<br /> Плитка в санузлах: Fap, Valentino Imperiale.<br /> Сантехника: Cielo, Artceram, Villeroy&Bosch, Balteco.<br /> Основная мебель в доме изготовлена по эксклюзивному заказу в Италии и дополнена мебелью Branchetti, Milldue, Rugiano,Visionnaire.<br /> Кухня и остров с барными эксклюзивными стульями Brummell (Италия), укомплектована техникой Gaggenau, холодильники Liebherr.<br /> Межкомнатные двери Romagnoli, свет - Италия на заказ.<br /> Ковры FENDI, Ralph Lauren.<br /> В двухсветной гостиной установлен туннельный камин также выполненный по индивидуальному заказу.<br /> Кровля выполнена из керамической черепицы, подогреваемое крыльцо облицовано гранитом. В доме установлена центральная система вентиляции и кондиционирования DAIKIN.<br /> Дополнительно на участке расположен гостевой дом (232 кв.м) с приватной SPA-зоной с отдельным входом, гаражом для двух автомобилей и садовой техники и апартаментами для персонала на втором этаже.<br />

Об объекте

Дом 768 кв.м на участке 29 соток в охраняемом коттеджном поселке Монтевиль. Крупные деревья по периметру участка создают невероятное чувство приватности и уединения.
Интерьер выполнен под ключ с мебелью, декором, сантехникой и техникой премиального качества производства Италии, Бельгии, Германии.
Напольные покрытия: керамогранит Valentino лазерной резки на заказ, Roberto Cavalli, итальянский мрамор, паркет Coswick.
Стены: декоративное покрытие Oikos Ottocento, обои Arte Oxide(Бельгия) и Италия.
Плитка в санузлах: Fap, Valentino Imperiale.
Сантехника: Cielo, Artceram, Villeroy&Bosch, Balteco.
Основная мебель в доме изготовлена по эксклюзивному заказу в Италии и дополнена мебелью Branchetti, Milldue, Rugiano,Visionnaire.
Кухня и остров с барными эксклюзивными стульями Brummell (Италия), укомплектована техникой Gaggenau, холодильники Liebherr.
Межкомнатные двери Romagnoli, свет - Италия на заказ.
Ковры FENDI, Ralph Lauren.
В двухсветной гостиной установлен туннельный камин также выполненный по индивидуальному заказу.
Кровля выполнена из керамической черепицы, подогреваемое крыльцо облицовано гранитом. В доме установлена центральная система вентиляции и кондиционирования DAIKIN.
Дополнительно на участке расположен гостевой дом (232 кв.м) с приватной SPA-зоной с отдельным входом, гаражом для двух автомобилей и садовой техники и апартаментами для персонала на втором этаже.

Поэтажный план

1 этаж: холл с гардеробной, гостиная с камином, столовая, терраса, кухня с кладовой, гостевая спальня, гостевой санузел, постирочная, комната сезонного хранения;
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, детская спальня с ванной комнатой, кабинет, санузел, зимний сад;
Мансарда: спальня, ванная комната с инфракрасной сауной, верхняя гостиная с ТВ-зоной, мастерская.

о поселке

Монтевиль

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 280 до 900 м2

  • Участки от 10 до 29 соток

  • Домов в продаже 17

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Монтевиль создан для безмятежного отдыха на лоне природы, которая помогает обрести внутреннюю гармонию и душевное равновесие.

Поселок находится на Новорижском шоссе на расстоянии 23 километров от МКАД, занимает площадь 115 гектаров. Район славится отличной экологией и живописной природой.

В поселке 324 домовладения, площадь коттеджей – 350-900 квадратных метров, земельных участков – 20-100 соток. Жилая застройка разделена на 4 квартала, архитектура домов выдержана в европейском стиле, все здания образуют единый ансамбль. Фасады отделаны керамическим кирпичом натуральных тонов. На участках 1-й линии имеются приватные выходы на берег реки.

В Монтевиль 30 гектаров территории отведены под общественно-парковую зону. Здесь создано 5 тематических садов с озерами, скульптурными группами и удобными беседками. На территории имеются детские и спортивные площадки. К услугам жителей благоустроенный пляж на берегу большого озера, прогулочная зона вдоль берега реки. Различные бытовые проблемы решают сотрудники собственной службы эксплуатации.

В поселке работает многоуровневая система безопасности. Въезд на огороженную территорию осуществляется через контрольно-пропускные пункты, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, в темное время суток сотрудники охранной службы патрулируют поселок.

Вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура имеется в ближайшем окружении. От коттеджей можно быстро добраться до торговых комплексов, ресторанов, престижных школ, детских садов, отделений банков.

ID: 541939

Дом 768 м2 в Монтевиль

Монтевиль | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

290 000 000

  • Площадь 768

  • Площадь участка 29 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5