ID: 541957

Дом 2050 м2 в Гринфилд

Гринфилд | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

410 000 000

  • Площадь 2050

  • Площадь участка 42 сот.

  • Спален 5

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 6

Дом 541957 Дом 2050 кв.м в классическом стиле на участке 42 сотки в охраняемом коттеджном поселке Гринфилд. Дом находится в лучшей, самой тихой, части поселка.<br /> Фасад дома отделан натуральным камнем. Стены отштукатурены, но не зашпаклеваны, выполнена разводка электрики и воды, газ заведен, дом отапливается, установлена приточно-вытяжная система. Крыша – подогреваемая черепица. Конструктив – кирпич/монолит.<br /> Участок со склоном, выровнена часть участка под ландшафтный.<br /> Особенностью данного проекта является огромный SPA-комплекс, состоящий из бассейна (10х5м) с противотоком, джакузи, японских ванн, русской и финской бань, турецкого хаммама, соляной комнаты. Интересной особенностью является многоступенчатый атриум с выходом на улицу, куда можно выходить после бассейна или парилки. Рядом со SPA-комплексом находятся каминный зал, бильярдная, винный погреб и спортивная зона, лифт, постирочная.<br /> К дому примыкает гараж на пять машиномест. Над гаражом расположены квартиры для персонала (4 спальни с санузлами, кухня, гостиная).

Об объекте

Дом 2050 кв.м в классическом стиле на участке 42 сотки в охраняемом коттеджном поселке Гринфилд. Дом находится в лучшей, самой тихой, части поселка.
Фасад дома отделан натуральным камнем. Стены отштукатурены, но не зашпаклеваны, выполнена разводка электрики и воды, газ заведен, дом отапливается, установлена приточно-вытяжная система. Крыша – подогреваемая черепица. Конструктив – кирпич/монолит.
Участок со склоном, выровнена часть участка под ландшафтный.
Особенностью данного проекта является огромный SPA-комплекс, состоящий из бассейна (10х5м) с противотоком, джакузи, японских ванн, русской и финской бань, турецкого хаммама, соляной комнаты. Интересной особенностью является многоступенчатый атриум с выходом на улицу, куда можно выходить после бассейна или парилки. Рядом со SPA-комплексом находятся каминный зал, бильярдная, винный погреб и спортивная зона, лифт, постирочная.
К дому примыкает гараж на пять машиномест. Над гаражом расположены квартиры для персонала (4 спальни с санузлами, кухня, гостиная).

Поэтажный план

1 этаж: холл, гостиная, TV-зона, библиотека, кухня, столовая, кабинет, санузлы, гардеробные;
2 этаж: две мастер-спальни с ванными комнатами, две детские спальни с ванными комнатами, кабинет с санузлом, библиотека – комната отдыха;
3 этаж: гостевая комната, библиотека и сигарная комната с фантастическим видом на поселок и окрестности.

о поселке

Гринфилд

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 501 до 2344 м2

  • Участки от 20 до 52 соток

  • Домов в продаже 12

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Гринфилд – идеальное место для тех, кто ценит комфорт городского жилья и не готов от него отказываться, но предпочитает жить на лоне природы и дышать чистым воздухом без смога.

Поселок занимает участок площадью 127 гектаров, находится на расстоянии 23 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. От трассы к домам проложена частная дорога. Отсутствие промышленных предприятий и большое количество зеленых насаждений обеспечивают хорошую экологию района.

В поселке 262 домовладения, размеры земельных участков – 20-200 соток, площадь домов – 350-1500 квадратных метров. Ориентация коттеджей выполнена в соответствии с розой ветров. Все архитектурные решения выдержаны в единой концепции в современном стиле. Дома оснащены системами интеллектуальной автоматики.

К услугам жителей поселка Гринфилд спортивные и детские площадки, благоустроенные прогулочные зоны вдоль берега большого озера и парковые ансамбли.

В поселке действует эффективная система безопасности. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, сотрудники охранной службы круглосуточно патрулируют территорию. Предусмотрена служба оперативного реагирования, которую можно вызвать в случае непредвиденной ситуации.

На территории поселка работают детский сад, ресторан, английская школа, спа-салон, фитнес-центр, семейный клуб «Зелёная башня». В ближайшем окружении имеются торговые центры, школы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, салоны красоты, кафе, рестораны и другие объекты инфраструктуры.

ID: 541957

Дом 2050 м2 в Гринфилд

Гринфилд | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

410 000 000

  • Площадь 2050

  • Площадь участка 42 сот.

  • Спален 5

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 6