ID: 542022

Участок 71 соток в Кристалл Истра

Кристалл Истра | Новорижское шоссе, 18 км от МКАД

196 519 764

  • Площадь участка 71 сот.

Участок 542022 Участок 71 сотка в охраняемом коттеджном поселке Кристалл Истра. Все коммуникации центральные.

Об объекте

Участок 71 сотка в охраняемом коттеджном поселке Кристалл Истра. Все коммуникации центральные.

о поселке

Кристалл Истра

Новорижское шоссе, 18 км от МКАД

  • Площадь от 1700 до 1700 м2

  • Участки от 35 до 71 соток

  • Домов в продаже 3

  • от МКАД 18 км

Коттеджный поселок Кристалл Истра находится на 18 км Новорижского шоссе. Бережное объединение современных технологий благоустройства с уникальными природными условиями создает идеальное пространство для гармоничной и, в то же время, роскошной жизни, что делает это место настоящей жемчужиной премиального Подмосковья — подлинной редкостью, которую не с чем сравнить.
Процент общественной территории и инфраструктуры (не считая благоустроенный лес) составляет 32%, это один из лучших показателей среди поселков премиум-класса.
3 парка с разнообразными lounge зонами; Благоустроенные прогулочные маршруты в лесу и на территории поселка общей длиной более 6 км; 3 детских площадки для разных возрастов; Собственный спортивный клуб с 25 метровым бассейном.
Каскадный парк: Хвойный парк с природным оврагом и плавно спускающейся по склону прогулочной тропой с организованными зонами для тихого отдыха идеально подойдет для неспешных прогулок.
Южный парк: Множество ярких многолетников, декоративных яблонь, цветущих кустов и деревьев. Цветущий сад – отличительный образ южного парка. Здесь, в созданных зонах отдыха, во время цветения можно утонуть в чудесных ароматах и насладиться приватностью.
Северный парк: Парк, густо засаженный деревьями, с большим количеством камней и папоротников с местами для тихого отдыха, в том числе под навесами – настоящее место силы в загородном оазисе.
Набережная и пляж: Собственная набережная длиной 1,6 км с пляжем, смотровым мостом, 2 причалами и различными площадками для спорта, игр и отдыха – настоящая жемчужина поселка.
Современные детские площадки для разных возрастов, расположенные в центральной части поселка и вдоль набережной, игровой клуб, зимняя тюбинговая трасса и безопасность.
Разнообразные спортивные площадки: теннисный корт, зона воркаута, мини-гольф и универсальная спортивная площадка, которая подойдет для игры в баскетбол, мини-футбол, волейбол.
Собственный ресторан авторской кухни с концептуальным интерьером и специально разработанной сомелье винной картой.
Концепция Crystal Istra – гармония природы и лучших современных решений, поэтому мы бережно сохраняем все лучшее. В лесу предусмотрены организация приватных зон отдыха, устройство гравийных дорожек и освещения.

ID: 542022

Участок 71 соток в Кристалл Истра

Кристалл Истра | Новорижское шоссе, 18 км от МКАД

196 519 764

  • Площадь участка 71 сот.