ID: 542023

Дом 2800 м2 в Парк Вилль / ParkVille Жуковка

Парк Вилль / ParkVille Жуковка | Рублёво-Успенское шоссе, 8 км от МКАД

2 709 786 100

  • Площадь 2800

  • Площадь участка 110 сот.

  • Спален 5

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8

Дом 542023 Просторный и солидный особняк 2800 кв.м в одном из самых статусных и известных поселков Подмосковья, вблизи объектов развитой инфраструктуры и в окружении живописной подмосковной природы. Достоинство этого дома - огромные пространства помещений, классический дизайн интерьеров, выгодное расположение, позволяющее легко добраться до города. Комфортная планировка, изысканный ландшафтный дизайн на участке, а также современное инженерное оснащение дома и участка.<br /> <br /> На участке расположены:<br /> - Гараж 350 кв.м;<br /> - Чайный домик-беседка для приема гостей с профессиональной<br /> кухней;<br /> - Спортплощадка 12х6;<br /> - Теплица 50 кв.м;<br /> - Вольер для собаки.<br /> Выполнен уникальный ландшафтный дизайн, каскад прудов с 10 различными видами рыб, собственная калитка с выходом в лес.

Об объекте

Просторный и солидный особняк 2800 кв.м в одном из самых статусных и известных поселков Подмосковья, вблизи объектов развитой инфраструктуры и в окружении живописной подмосковной природы. Достоинство этого дома - огромные пространства помещений, классический дизайн интерьеров, выгодное расположение, позволяющее легко добраться до города. Комфортная планировка, изысканный ландшафтный дизайн на участке, а также современное инженерное оснащение дома и участка.

На участке расположены:
- Гараж 350 кв.м;
- Чайный домик-беседка для приема гостей с профессиональной
кухней;
- Спортплощадка 12х6;
- Теплица 50 кв.м;
- Вольер для собаки.
Выполнен уникальный ландшафтный дизайн, каскад прудов с 10 различными видами рыб, собственная калитка с выходом в лес.

Поэтажный план

Планировка дома:
Цоколь:3 комнаты свободного назначения (складские, гардеробные), санузел, профессиональный спортзал; Развлекательная зона: просторная гостиная с бильярдом и зонами отдыха, кинотеатр, винная комната, дегустационная комната, кухня, зона караоке-дискотеки с профессиональным оборудованием, курительная комната; Постирочная, санузел, хранилище для шуб, дополнительная комната для хранения продуктов с разделочной;
1 этаж: просторная входная зона, холл, 2 кладовые комнаты, гардеробная, гостевой санузел, рабочая профессиональная кухня, хозяйская кухня, столовая, гостиная с камином, зона бара и дополнительной столовой для приема гостей; Кабинет-переговорная; Лифт; Зона SPA: Бассейн 18 метров, хаммам, сауна, 2 душа, 2 раздевалки, массажная комната, отдельная комната отдыха;
2 этаж: просторный холл, кладовая комната, 2 хозяйских спальни с будуарами, гардеробными и ванными комнатами, 3 спальни с гардеробными и ванными комнатами.

Планировка гаража:
1 этаж: гараж на 3 автомобиля с мойкой, кладовая, котельная: 2 котла
по 140 кВт, водоочистка, запасной генератор, скважина;
2 этаж: комната охраны, комната отдыха водителей, спальня, санузел, 2 квартиры для персонала (каждая состоит из кухни, спальни с санузлом, кладовой).

о поселке

Парк Вилль / ParkVille Жуковка

Рублёво-Успенское шоссе, 8 км от МКАД

  • Площадь от 917.3 до 2800 м2

  • Участки от 34 до 115 соток

  • Домов в продаже 6

  • от МКАД 8 км

Коттеджный поселок Парк Вилль – это мир традиционных европейских усадеб в Подмосковье, который предназначен только для избранных и полностью закрыт от посторонних. Он создан для самых взыскательных ценителей загородной жизни.
Поселок расположен на Рублево-Успенском шоссе на расстоянии всего 9 километров от МКАД. Именно в этих местах предпочитала жить и отдыхать элита советского общества. Современный поселок занимает площадь 40 гектаров. В Парк Вилль всего 57 домовладений, площадь домов 300-2000 квадратных метров, земельные участки 35-150 соток. Большие размеры земельных участков обеспечивают жителям поселка максимальную приватность. Архитектура домов представлена классическим и современным стилями, каждый проект имеет индивидуальные черты.
На территории поселка имеются парковые зоны для отдыха на природе с прогулочными аллеями и живописными водоемами, детские площадки. Поселок находится под круглосуточной охраной. На территории поселка работает престижная школа «Президент» с дошкольным отделением. Школа выдает дипломы международного образца, которые позволяют поступать без экзаменов в зарубежные ВУЗы. Рядом расположены конно-спортивная база, концертные залы, торговые центры, супермаркеты, модные бутики, лучшие частные медицинские клиники, развлекательные комплексы, рестораны, клубы, торгово-развлекательный комплекс Барвиха Luxury Village.

ID: 542023

Дом 2800 м2 в Парк Вилль / ParkVille Жуковка

Парк Вилль / ParkVille Жуковка | Рублёво-Успенское шоссе, 8 км от МКАД

2 709 786 100

  • Площадь 2800

  • Площадь участка 110 сот.

  • Спален 5

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 8