ID: 542140

Дом 1000 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

564 553 200

  • Площадь 1000

  • Площадь участка 39 сот.

  • Спален 8

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 6

Дом 542140 На участке площадью 39 соток, вытянутом вдоль канала с красивой прогулочной зоной, построены особняк в скандинавском стиле, spa-комплекс с гостевым домом, теплая беседка с барбекю, гараж и хозяйственный блок.<br /> <br /> Основной дом выполнен под чистовую отделку, гостевой и spa-комплекс — под ключ. Фасады выполнены из натурального камня и дерева лиственницы. Весь проект реализован с использованием «зеленых технологий», позволяющих значительно сократить затраты энергии на отопление, и оснащен системой «умный дом», которая включает в себя контроль отопления, освещения и мультимедиа.<br /> <br /> В гостевом доме площадью 650 м² расположены гостиная, кухня, спальня и спортзал. К дому пристроена теплая беседка площадью 50 м², с двух сторон окруженная панорамными раздвижными окнами. В беседке создана уютная барбекю-зона, состоящая из мангала, казана, духового шкафа и тандыра.<br /> <br /> СПА-комплекс занимает отдельное крыло гостевого дома. Для комфортного отдыха в комплексе предусмотрены сауна, хаммам и большой бассейн (12х4,5м). Оригинальная особенность СПА— видовая комната с панорамным остеклением, возвышающаяся над бассейном.<br /> <br /> Гараж на 2 м/м и навес на 4 м/м, а также квартира для персонала соединены с гостевым домом отдельным входом.<br /> <br /> Коммуникации — отопление, электричество, канализация, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование — разведены основному по дому. В основе дома лежит одна из самых прочных конструкций — кирпично-монолитная.<br /> <br /> Участок расположен в застроенной и обжитой части поселка и с двух сторон окружен живой изгородью. Бонсаи, выстриженные в форме шара кустарники, фруктовый сад, крупные лиственные и хвойные деревья с густыми раскидистыми кронами — собраны в ландшафтную композицию, подсвеченную вечерами. Дорожки и площадки вымощены гранитной брусчаткой. Резиденция находится под охраной и оснащена системой видеонаблюдения.<br />

Об объекте

На участке площадью 39 соток, вытянутом вдоль канала с красивой прогулочной зоной, построены особняк в скандинавском стиле, spa-комплекс с гостевым домом, теплая беседка с барбекю, гараж и хозяйственный блок.

Основной дом выполнен под чистовую отделку, гостевой и spa-комплекс — под ключ. Фасады выполнены из натурального камня и дерева лиственницы. Весь проект реализован с использованием «зеленых технологий», позволяющих значительно сократить затраты энергии на отопление, и оснащен системой «умный дом», которая включает в себя контроль отопления, освещения и мультимедиа.

В гостевом доме площадью 650 м² расположены гостиная, кухня, спальня и спортзал. К дому пристроена теплая беседка площадью 50 м², с двух сторон окруженная панорамными раздвижными окнами. В беседке создана уютная барбекю-зона, состоящая из мангала, казана, духового шкафа и тандыра.

СПА-комплекс занимает отдельное крыло гостевого дома. Для комфортного отдыха в комплексе предусмотрены сауна, хаммам и большой бассейн (12х4,5м). Оригинальная особенность СПА— видовая комната с панорамным остеклением, возвышающаяся над бассейном.

Гараж на 2 м/м и навес на 4 м/м, а также квартира для персонала соединены с гостевым домом отдельным входом.

Коммуникации — отопление, электричество, канализация, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование — разведены основному по дому. В основе дома лежит одна из самых прочных конструкций — кирпично-монолитная.

Участок расположен в застроенной и обжитой части поселка и с двух сторон окружен живой изгородью. Бонсаи, выстриженные в форме шара кустарники, фруктовый сад, крупные лиственные и хвойные деревья с густыми раскидистыми кронами — собраны в ландшафтную композицию, подсвеченную вечерами. Дорожки и площадки вымощены гранитной брусчаткой. Резиденция находится под охраной и оснащена системой видеонаблюдения.

Поэтажный план

1 этаж: кухня с кладовой и погребом, столовая с камином, гостиная со вторым светом и витражными окнами, гостевая спальня с ванной комнатой, кабинет, просторный холл, зона отдыха с бильярдной и большой игровой комнатой/кинотеатром, постирочная, два санузла;
2 этаж: 4 спальни с гардеробными и ванными комнатами;
3 этаж: гостевая спальня с ванной комнатой.

о поселке

Миллениум Парк / Millennium Park

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 430 до 2355 м2

  • Участки от 10 до 50 соток

  • Домов в продаже 42

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Миллениум Парк создан для тех, кто хочет жить в респектабельном окружении на лоне природы. Он единственный в России получил международную архитектурную премию FIABCI Prix d’Excellence.

Поселок Millenium Park площадью 285 гектаров находится на расстоянии 23 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. По скоростной трассе без светофоров и постов ДПС можно добраться от дома до центра столицы за 15-20 минут. Большое количество водоемов, лесных массивов и отсутствие промышленных зон обеспечивают отличную экологическую обстановку в районе.

В поселке 670 участков площадью 12-200 соток, дома в стиле французских шале с нотами классицизма имеют площадь 350-1000 квадратных метров. Отделанные мрамором фасады украшены дизайнерскими панно, выдержаны в едином архитектурном стиле.

На территории поселка проложены 2 автомобильные дороги, выполнены работы по ландшафтному дизайну. Важной отличительной особенностью поселка является наличие системы водных каналов с благоустроенными набережными, которые украшены скульптурами, ротондами и беседками.

Круглосуточное видеонаблюдение и профессиональная служба охраны обеспечивают безопасность жителей поселка.

В поселке работают детский клуб «Робин Гуд», рестораны, спортивные клубы, магазины. Инфраструктура продолжает развиваться, имеется возможность пользоваться многочисленными объектами близлежащих элитных коттеджных поселков.

ID: 542140

Дом 1000 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

564 553 200

  • Площадь 1000

  • Площадь участка 39 сот.

  • Спален 8

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 6