ID: 542141

Дом 961 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

645 839 600

  • Площадь 961

  • Площадь участка 23 сот.

  • Спален 8

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 6

Дом 542141 Дом 720 кв.м, который расположен на одной из тихих улиц посёлка в 3-х минутах прогулки до водного канала и в 6-ти минутах до парка “Лабиринт”.<br /> При строительстве и отделке дома использовались природные материалы – натуральный камень, дерево, мрамор.<br /> В доме большая гостиная с камином, пять спален с собственными ванными комнатами, десятиметровый бассейн с сауной. На участке расположен гараж на два автомобиля. Есть блок для персонала с отдельным входом. Дом оснащен бытовой техникой премиальных брендов.<br /> В парке “Лабиринт” есть озеро, создан лабиринт, словно из сказки “Алиса в стране чудес”. Специально для детей созданы мини-лабиринт из ивы, “беседка” из живых хвойных деревьев, маленькие шалаши в зарослях карликовых деревьев.

Об объекте

Дом 720 кв.м, который расположен на одной из тихих улиц посёлка в 3-х минутах прогулки до водного канала и в 6-ти минутах до парка “Лабиринт”.
При строительстве и отделке дома использовались природные материалы – натуральный камень, дерево, мрамор.
В доме большая гостиная с камином, пять спален с собственными ванными комнатами, десятиметровый бассейн с сауной. На участке расположен гараж на два автомобиля. Есть блок для персонала с отдельным входом. Дом оснащен бытовой техникой премиальных брендов.
В парке “Лабиринт” есть озеро, создан лабиринт, словно из сказки “Алиса в стране чудес”. Специально для детей созданы мини-лабиринт из ивы, “беседка” из живых хвойных деревьев, маленькие шалаши в зарослях карликовых деревьев.

Поэтажный план

1 этаж: прихожая, гардеробная, санузел, постирочная, холл, кухня-столовая, гостиная с камином, открытая терраса, кабинет, гостевая спальня с ванной комнатой, гараж н а 2 м/м, СПА зона: бассейн, сауна, санузел; котельная, блок для персонала (спальня, санузел).
2 этаж: холл, мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатами, 2 спальни с ванными и гардеробными комнатами, спальня с ванной комнатой, террасы.

о поселке

Миллениум Парк / Millennium Park

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 430 до 2355 м2

  • Участки от 10 до 50 соток

  • Домов в продаже 42

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Миллениум Парк создан для тех, кто хочет жить в респектабельном окружении на лоне природы. Он единственный в России получил международную архитектурную премию FIABCI Prix d’Excellence.

Поселок Millenium Park площадью 285 гектаров находится на расстоянии 23 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. По скоростной трассе без светофоров и постов ДПС можно добраться от дома до центра столицы за 15-20 минут. Большое количество водоемов, лесных массивов и отсутствие промышленных зон обеспечивают отличную экологическую обстановку в районе.

В поселке 670 участков площадью 12-200 соток, дома в стиле французских шале с нотами классицизма имеют площадь 350-1000 квадратных метров. Отделанные мрамором фасады украшены дизайнерскими панно, выдержаны в едином архитектурном стиле.

На территории поселка проложены 2 автомобильные дороги, выполнены работы по ландшафтному дизайну. Важной отличительной особенностью поселка является наличие системы водных каналов с благоустроенными набережными, которые украшены скульптурами, ротондами и беседками.

Круглосуточное видеонаблюдение и профессиональная служба охраны обеспечивают безопасность жителей поселка.

В поселке работают детский клуб «Робин Гуд», рестораны, спортивные клубы, магазины. Инфраструктура продолжает развиваться, имеется возможность пользоваться многочисленными объектами близлежащих элитных коттеджных поселков.

ID: 542141

Дом 961 м2 в Миллениум Парк / Millennium Park

Миллениум Парк / Millennium Park | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

645 839 600

  • Площадь 961

  • Площадь участка 23 сот.

  • Спален 8

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 6