ID: 542195

Участок 19 соток в Грибово

Грибово | Минское шоссе, 12 км от МКАД

45 000 000

  • Площадь участка 19 сот.

Участок 542195 Земельный участок 19 соток в охраняемом поселке Грибово. Коммуникации по границе, электричество подведено, 15 кВт.<br /> Участок с корабельными соснами, правильной прямоугольной формы. Сухой. Вычищенный от кустарника.

Об объекте

Земельный участок 19 соток в охраняемом поселке Грибово. Коммуникации по границе, электричество подведено, 15 кВт.
Участок с корабельными соснами, правильной прямоугольной формы. Сухой. Вычищенный от кустарника.

о поселке

Грибово

Минское шоссе, 12 км от МКАД

  • Площадь от 279 до 2500 м2

  • Участки от 12 до 350 соток

  • Домов в продаже 23

  • от МКАД 12 км

Поселок Грибово находится на расстоянии 12 километров по Минскому шоссе, также до него удобно добираться по Можайскому шоссе. Рядом расположено красивое природное озеро, вековой лес. Главные преимущества района: благоприятная экологическая обстановка, большое количество зеленых насаждений, живописная природа, удобная транспортная доступность и хорошо развитая инфраструктура.

Поселок застроен коттеджами площадью 350-740 квадратных метров, которые выдержаны в единой архитектурной концепции. Проекты многих коттеджей включают летние террасы с видом на близлежащий сосновый бор. Помимо готовых домов в ближайшем окружении имеются земельные участки под застройку. Все домовладения подключены к централизованным инженерным сетям и линиям современных коммуникаций.

Вокруг озера расположена благоустроенная прогулочная зона с детской площадкой. В поселке проложены автомобильные дороги и тротуары, в темное время суток работает уличное освещение. Поселок находится под круглосуточной охраной, на 3 въездах установлены контрольно-пропускные пункты.

Грибово находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом работают школы и детские сады, магазины, кафе, рестораны, спортивные комплексы, отделения банков, медицинские центры. Кроме того, в поселке имеется и собственная инфраструктура. Здесь работают банный комплекс, автозаправка, хороший ресторан, магазин, современный фитнес-центр, автомойка и клиника. К услугам жителей Грибово также вся инфраструктура столицы.

ID: 542195

Участок 19 соток в Грибово

Грибово | Минское шоссе, 12 км от МКАД

45 000 000

  • Площадь участка 19 сот.