ID: 542268

Дом 1193.4 м2 в Никольская Слобода

Никольская Слобода | Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

738 102 400

  • Площадь 1193.4

  • Площадь участка 44 сот.

  • Спален 5

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 6

Дом 542268 Кирпичный дом 1034 кв.м. в стиле Art Nouveau в охраняемом поселке Никольская слобода. В доме установлена система независимого электроснабжения (генератор и ИБП). Интерьеры дома созданы по авторскому проекту. В отделке использовались качественные, натуральные материалы (дерево, металл, стекло). В гостиной установлен камин авторского исполнения, бассейн с витражными окнами, инфракрасная сауна<br /> На участке 44 сотки с собственным выходом в лес проведены ландшафтные работы, высажены декоративные и лесные деревья, кустарники, вымощены дорожки, установлено освещение, создан сад с фруктовыми деревьями и парковая зона с ландшафтным дизайном, пруд с водопадом, грунтовый теннисный корт, вольер для собак. Собственный выход в лес. Возможность взять до 30 соток леса в аренду.

Об объекте

Кирпичный дом 1034 кв.м. в стиле Art Nouveau в охраняемом поселке Никольская слобода. В доме установлена система независимого электроснабжения (генератор и ИБП). Интерьеры дома созданы по авторскому проекту. В отделке использовались качественные, натуральные материалы (дерево, металл, стекло). В гостиной установлен камин авторского исполнения, бассейн с витражными окнами, инфракрасная сауна
На участке 44 сотки с собственным выходом в лес проведены ландшафтные работы, высажены декоративные и лесные деревья, кустарники, вымощены дорожки, установлено освещение, создан сад с фруктовыми деревьями и парковая зона с ландшафтным дизайном, пруд с водопадом, грунтовый теннисный корт, вольер для собак. Собственный выход в лес. Возможность взять до 30 соток леса в аренду.

Поэтажный план

Планировка основного дома:
Цоколь: каминный зал в английском стиле с бильярдом, гостиная-таверна в стиле средневековья, кухня, прачечная, с/у, кладовая и сейфовая/оружейная комнаты, тех. комната управления вентиляцией, водоснабжением и комплекс фильтрации воды дома.
1 этаж: центральная гостиная с камином авторского исполнения, обеденная зона с кухней, гостевой с\у. Спа зона с выходом на террасу с видом на сад и корт, бассейн с витражными окнами, финская сауна, джакузи, комната отдыха, душевая и с/у, Теплый гараж с входом в дом.
2 этаж: главная спальная с камином и выходом на малую террасу, 2 дополнительные гостевые спальни. Каждая спальня имеет отдельную ванную комнату, просторный кабинет и библиотека.
Мансарда: детская игровая зона и 2 детские спальни с ванной комнатой и с/у.
3 этаж: спортзал, инфракрасная сауна, душевая с с\у, встроенные гардеробные, места хранения.

Планировка гостевого дома (179м)
1 этаж: пульт охраны, с/у, отдельное тех. помещение бойлерной.
2 этаж: 1 спальня, гостиная и кухня-столовая, душевая и с/у, кабинет/кладовая комната, теплый гараж на 2 м/м.

о поселке

Никольская Слобода

Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

  • Площадь от 590 до 2100 м2

  • Участки от 15.2 до 103 соток

  • Домов в продаже 23

  • от МКАД 9 км

Коттеджный поселок Никольская слобода – это настоящая жемчужина Новой Риги, идеальное сочетание комфорта и красоты окружающей природы.

Поселок площадью 104 гектара находится на Новорижском шоссе на расстоянии 9 километров от МКАД. Он расположен в экологически чистом районе, который богат памятниками архитектуры. Прямо на территории поселка можно полюбоваться историческими усадьбами, одна из которых признана памятником архитектурного искусства. Рядом находятся Опалиховский лесопарк и Лохин остров с живописной дубравой и большими лугами.

В поселке 194 домовладения на участках 16-125 соток, площадь домов – 455-2000 квадратных метров. Коттеджи построены по индивидуальным проектам, каждый из них отличается оригинальными архитектурными и планировочными решениями. Например, в поселке можно найти дома с бассейнами, резиденции с мансардами и зимними садами.

На благоустроенной территории Никольской слободы выполнен ландшафтный дизайн, установлено большое количество малых архитектурных форм (скамейки, уютные беседки). В парковых зонах общей площадью 10 гектаров проложены дорожки для прогулок, оборудованы места для отдыха на свежем воздухе. К услугам жителей поселка поле для мини-футбола, современная детская площадка. Рядом находятся река и искусственные водоемы.

В коттеджном поселке действует многоуровневая охранная система, которая обеспечивает безопасность его жителей.

В Никольской слободе работает теннисный клуб «Теннис Лэнд». В нескольких минутах езды находятся спортивный клуб, несколько торговых комплексов, конно-спортивный клуб «Новый век».

ID: 542268

Дом 1193.4 м2 в Никольская Слобода

Никольская Слобода | Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

738 102 400

  • Площадь 1193.4

  • Площадь участка 44 сот.

  • Спален 5

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 6