ID: 542276

Дом 620 м2 в Веледниково Deluxe

Веледниково Deluxe | Новорижское шоссе, 14 км от МКАД

145 000 000

  • Площадь 620

  • Площадь участка 19 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 4

Дом 542276 Дом 620 кв.м на участке 19 соток в охраняемом коттеджном поселке Веледниково Deluxe. Фасад облицован клинкерным кирпичом и натуральным песчаником. На полах - натуральный паркет и мрамор.<br /> Особенности дома: второй свет в гостиной, большие панорамные окна, функциональная планировка, в отделке используются современные премиальные материалы.<br /> <br /> На участке отдельно стоящий SPA-комплекс 220 кв.м с бассейном и сауной, а также с комфортной гостевой спальней с собственными удобствами.<br /> Участок правильной формы, выполнен ландшафтный дизайн: уложен газон, высажены сосны и туи, сделан дренаж участка, проведено освещение. <br /> Все действующие центральные коммуникации: водопровод, канализация, газ, электричество 15 кВт. В доме установлен бойлер Buderus, имеется система очистки воды и система канально-приточной вентиляции.

Об объекте

Дом 620 кв.м на участке 19 соток в охраняемом коттеджном поселке Веледниково Deluxe. Фасад облицован клинкерным кирпичом и натуральным песчаником. На полах - натуральный паркет и мрамор.
Особенности дома: второй свет в гостиной, большие панорамные окна, функциональная планировка, в отделке используются современные премиальные материалы.

На участке отдельно стоящий SPA-комплекс 220 кв.м с бассейном и сауной, а также с комфортной гостевой спальней с собственными удобствами.
Участок правильной формы, выполнен ландшафтный дизайн: уложен газон, высажены сосны и туи, сделан дренаж участка, проведено освещение.
Все действующие центральные коммуникации: водопровод, канализация, газ, электричество 15 кВт. В доме установлен бойлер Buderus, имеется система очистки воды и система канально-приточной вентиляции.

Поэтажный план

Планировка основного дома:
1 этаж: просторная кухня со столовой зоной, гостиная с выходом на открытую террасу, гостевая спальня, гостевой санузел, гардеробная, гараж на два машиноместа, котельная, застекленная терраса, холл;
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, детская №1 с лоджией и ванной конатой, детская №2 с ванной комнатой, прачечная, холл.

Планировка SPA-комплекса: бассейн с зоной отдыха, гостиная с выходом на террасу, сауна, душевая, гостевая спальня с санузлом и выходом на террасу, техническое помещение, холл.

Планировка

о поселке

Веледниково Deluxe

Новорижское шоссе, 14 км от МКАД

  • Площадь от 580 до 1700 м2

  • Участки от 15 до 100 соток

  • Домов в продаже 12

  • от МКАД 14 км

Коттеджный поселок Веледниково станет отличным выбором для тех, кто мечтает жить в одном их самых красивых мест Подмосковья на лоне живописной природы.

Поселок находится на территории одноименной деревни на расстоянии 14 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. Рядом с ним протекает река Истра. Поселок окружен высокими соснами, которые защищают его от шума оживленной трассы и обеспечивают чистый воздух. Благодаря отсутствию в ближайшем окружении промышленных предприятий, в районе сохраняется хорошая экология.

Поселок застроен современными домами, площадь которых составляет 350-500 квадратных метров, средний размер участков – 15-20 соток. Коттеджи строились по индивидуальным проектам. Архитектурный облик домов соответствует двум стилям: шале и современный. В коттеджах имеются все централизованные коммуникации, телевидение и интернет. Вода подается из собственной артезианской скважины.

На территории поселка установлено уличное освещение, проложены асфальтированные автомобильные дороги и тротуары, выполнено озеленение. К услугам жителей красивые прогулочные зоны с беседками и уличными скамейками. Порядок на территории поддерживают сотрудники эксплуатационной службы.

Рядом с поселком работают престижная школа танцев, гимназия, 2 частных детских сада, гольф-клуб и фитнес-центр. Также недалеко от него имеются супермаркеты, рестораны, кафе, отделения банков, предприятия бытовой сферы. К услугам жителей поселка многочисленные объекты инфраструктуры Новорижского направления и столицы.

ID: 542276

Дом 620 м2 в Веледниково Deluxe

Веледниково Deluxe | Новорижское шоссе, 14 км от МКАД

145 000 000

  • Площадь 620

  • Площадь участка 19 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 4