ID: 542350

Дом 515 м2 в Жуковка

Жуковка | Рублёво-Успенское шоссе, 8 км от МКАД

211 091 930

  • Площадь 515

  • Площадь участка 15.55 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой

  • Ванных комнат 5

Дом 542350 Жуковка. Современный, красивый дом расположен в деревне Жуковка в минутах ходьбы от ресторана Царская Охота. Дом построен в 1994 году и отремонтирован в 2022 году. <br /> Общая площадь дома составляет 515 кв.м. В доме 4 спальни со своими сан узлами. Имеется отдельный гараж с квартирой для персонала площадью 70 кв.м и отдельный дом для охраны площадью 25 кв.м. <br /> На участке 15.55 соток проведены ландшафтные роботы, растут ели, сосны и яблони. Дом полностью мебелирован новой дизайнерской мебелью и светильниками. К особенностям отделки дома относятся подогреваемые полы, массивная половая доска, гранитные столешницы, дизайнерская кухня Snaidero, итальянская плитка, большое остекление итд. Центральное водоснабжение и канализация, газ, электричество 50 квт. Есть дизель генератор и система видео наблюдения.<br /> На уровне 0 расположены гараж, комната отдыха, сауна с сан узлом, котельная/постирочная/ гладильная.<br /> На уровне 1 расположены вход, фойе с внутренним шкафом, столовая, кухня, мягкая зона, комната отдыха / кинотеатр, 2 сан узла, спальня с сан узлом.<br /> На уровне 2 расположены хозяйская спальня с сан узлом и двумя внутренними шкафами, еще две спальни со своими сан узлами. На уровне 3 расположены кабинет и встроенные шкафы

Об объекте

Жуковка. Современный, красивый дом расположен в деревне Жуковка в минутах ходьбы от ресторана Царская Охота. Дом построен в 1994 году и отремонтирован в 2022 году.
Общая площадь дома составляет 515 кв.м. В доме 4 спальни со своими сан узлами. Имеется отдельный гараж с квартирой для персонала площадью 70 кв.м и отдельный дом для охраны площадью 25 кв.м.
На участке 15.55 соток проведены ландшафтные роботы, растут ели, сосны и яблони. Дом полностью мебелирован новой дизайнерской мебелью и светильниками. К особенностям отделки дома относятся подогреваемые полы, массивная половая доска, гранитные столешницы, дизайнерская кухня Snaidero, итальянская плитка, большое остекление итд. Центральное водоснабжение и канализация, газ, электричество 50 квт. Есть дизель генератор и система видео наблюдения.
На уровне 0 расположены гараж, комната отдыха, сауна с сан узлом, котельная/постирочная/ гладильная.
На уровне 1 расположены вход, фойе с внутренним шкафом, столовая, кухня, мягкая зона, комната отдыха / кинотеатр, 2 сан узла, спальня с сан узлом.
На уровне 2 расположены хозяйская спальня с сан узлом и двумя внутренними шкафами, еще две спальни со своими сан узлами. На уровне 3 расположены кабинет и встроенные шкафы

о поселке

Жуковка

Рублёво-Успенское шоссе, 8 км от МКАД

  • Площадь от 258 до 4300 м2

  • Участки от 3 до 120 соток

  • Домов в продаже 36

  • от МКАД 8 км

Жуковка расположена на расстоянии 8 километров от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе на правом берегу Москвы-реки. Это одно из самых известных мест на легендарной Рублевке. История деревни Жуковка началась в 1926 году: она была основана как новое место для древнего села Луцкое. Уже через несколько лет она превратилась в дачный поселок советской элиты. Деревня окружена вековым сосновым лесом, на территории растет большое количество реликтовых сосен, дубов, лип и берез, которые обеспечивают чистый воздух и благоприятную экологическую обстановку.

На территории Жуковки помимо собственной застройки располагаются современные охраняемые коттеджные поселки с элитными 2-3-х этажными домами (например, Жуковка-2 и Жуковка-3), имеются лесные участки под застройку. Площади домов достигают 1000 квадратных метров, размеры участков – до нескольких гектаров. Архитектура коттеджей относится к различным стилям, все дома подключены к централизованным инженерным коммуникациям. К главным преимуществам района относятся большое разнообразие элитной недвижимости, респектабельное окружение, удобная транспортная доступность и близость к столице.

На благоустроенной территории проложены асфальтированные автомобильные дороги, имеются прогулочные зоны и красивые парки.

В Жуковке и в ближайшем окружении имеется большое количество объектов инфраструктуры: торговый центр "Барвиха Luxury Village", Beauty&SPA-салон, продуктовые магазины с элитной продукцией, модные бутики, хорошие рестораны (Веранда у дачи, Царская охота, Подмосковные вечера, Марио, Ла Маре), частные и государственные школы и детские сады, медицинские центры и спортивные клубы.

ID: 542350

Дом 515 м2 в Жуковка

Жуковка | Рублёво-Успенское шоссе, 8 км от МКАД

211 091 930

  • Площадь 515

  • Площадь участка 15.55 сот.

  • Спален 4

  • Отделка с отделкой

  • Ванных комнат 5