ID: 542895

Дом 684.39 м2 в Знаменское поле

Знаменское поле | Рублёво-Успенское шоссе, 14 км от МКАД

120 000 000

  • Площадь 684.39

  • Площадь участка 15 сот.

  • Спален 5

  • Отделка под чистовую отделку

  • Ванных комнат 5

Дом 542895 Современный коттедж 684 кв.м на участке 15 соток в Знаменском поле. Рядом развитая инфраструктура, лесной массив и Москва-река.<br /> Дом разработан по индивидуальному проекту. Продуманная планировка, отдельно стоящий гараж на 2 м/м с квартирой для персонала.<br /> <br /> Здание имеет простую форму, которая так закомпанована, что создается ощущение динамики и масштабности. Особый стиль современного фасада подчеркивают отделочные материалы белого и графитового оттенков. А использование панорамного остекления позволяет растворить коттедж в окружающей среде и обеспечивает солнечным светом внутреннее пространство.<br /> В доме предусмотрена кухня-столовая с гостиной 103 кв. м с панорамными окнами и пять роскошных спален со своими гардеробными и ванными комнатами. Открытые террасы дают возможность использовать дополнительное пространство с разными целями (террасу можно остеклить, оставить открытой, проводить приятные вечера). Эксплуатируемая кровля добавляет уюта и дополнительного пространства для отдыха.<br /> Второй этаж полностью отдан хозяевам: отдельный блок мастер-спальни, три спальни с ванными и гардеробными.<br /> Преимущества предложения:<br /> - не требуется поиск земельного участка - нужно только приехать и посмотреть предлагаемый к продаже участок.<br /> - изучить разработанный проект, при необходимости возможно внесение корректировок по желаниям заказчика.<br /> - договор подряда дает возможность частями вкладывать в строительство.<br /> - строительство дома выйдет дешевле, чем покупать готовый дом.<br /> - контроль строительства дома, что исключает подводные камни.<br /> - возможна дополнительная услуга по разработке дизайн проекта под ваши пожелания.

Об объекте

Современный коттедж 684 кв.м на участке 15 соток в Знаменском поле. Рядом развитая инфраструктура, лесной массив и Москва-река.
Дом разработан по индивидуальному проекту. Продуманная планировка, отдельно стоящий гараж на 2 м/м с квартирой для персонала.

Здание имеет простую форму, которая так закомпанована, что создается ощущение динамики и масштабности. Особый стиль современного фасада подчеркивают отделочные материалы белого и графитового оттенков. А использование панорамного остекления позволяет растворить коттедж в окружающей среде и обеспечивает солнечным светом внутреннее пространство.
В доме предусмотрена кухня-столовая с гостиной 103 кв. м с панорамными окнами и пять роскошных спален со своими гардеробными и ванными комнатами. Открытые террасы дают возможность использовать дополнительное пространство с разными целями (террасу можно остеклить, оставить открытой, проводить приятные вечера). Эксплуатируемая кровля добавляет уюта и дополнительного пространства для отдыха.
Второй этаж полностью отдан хозяевам: отдельный блок мастер-спальни, три спальни с ванными и гардеробными.
Преимущества предложения:
- не требуется поиск земельного участка - нужно только приехать и посмотреть предлагаемый к продаже участок.
- изучить разработанный проект, при необходимости возможно внесение корректировок по желаниям заказчика.
- договор подряда дает возможность частями вкладывать в строительство.
- строительство дома выйдет дешевле, чем покупать готовый дом.
- контроль строительства дома, что исключает подводные камни.
- возможна дополнительная услуга по разработке дизайн проекта под ваши пожелания.

Поэтажный план

1 этаж: прихожая, холл, кухня с обеденной зоной, гостиная, столовая, гостевая спальня с санузлом и гардеробной, сезонная гардеробная, санузел, котельная, открытая терраса.
2 этаж: холл, мастер-блок (спальня, гардеробная, спальня, коридор, просторная терраса), 3 спальни с ванными и гардеробными комнатами, в одной спальне терраса.

Планировка

о поселке

Знаменское поле

Рублёво-Успенское шоссе, 14 км от МКАД

  • Площадь от 459 до 2500 м2

  • Участки от 10 до 111.55 соток

  • Домов в продаже 10

  • от МКАД 14 км

ID: 542895

Дом 684.39 м2 в Знаменское поле

Знаменское поле | Рублёво-Успенское шоссе, 14 км от МКАД

120 000 000

  • Площадь 684.39

  • Площадь участка 15 сот.

  • Спален 5

  • Отделка под чистовую отделку

  • Ванных комнат 5