ID: 537603

Дом 2100 м2 в Никольская Слобода

Никольская Слобода | Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

1 176 152 500

  • Площадь 2100

  • Площадь участка 100 сот.

  • Спален 8

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 10

Дом 537603 Дом 2100 кв.м в современном стиле на участке 1 гектар в охраняемом коттеджном поселке Никольская слобода. В доме панорамное оставленное, благодаря чему помещения наполнены светом и создаётся ощущение воздушности. <br /> На участке выполнен ландшафтный дизайн голландскими специалистами: большой пруд с террасой - барбекю, маленький пруд с японским садом, водопад. А также расположен гараж на десять машиномест с квартирой для персонала (десять комнат с санузлами, постирочная, кухня) и блоком для водителя (кухня, санузел), гостевой дом (русская баня на дровах, гостиная с камином и выходом на террасу, массажная, санузел, кухня, на втором этаже три гостевые спальни и две ванные комнаты).

Об объекте

Дом 2100 кв.м в современном стиле на участке 1 гектар в охраняемом коттеджном поселке Никольская слобода. В доме панорамное оставленное, благодаря чему помещения наполнены светом и создаётся ощущение воздушности.
На участке выполнен ландшафтный дизайн голландскими специалистами: большой пруд с террасой - барбекю, маленький пруд с японским садом, водопад. А также расположен гараж на десять машиномест с квартирой для персонала (десять комнат с санузлами, постирочная, кухня) и блоком для водителя (кухня, санузел), гостевой дом (русская баня на дровах, гостиная с камином и выходом на террасу, массажная, санузел, кухня, на втором этаже три гостевые спальни и две ванные комнаты).

Поэтажный план

Цоколь: рабочая кухня профессиональная, санузел, постирочная, ванная комната, винный погреб, хозяйственные комнаты, технические комнаты, чемоданная комната, лифт;
1 этаж: прихожая, гардеробная, гостевой санузел, кабинет с камином, кухня-столовая-гостиная с камином и выходом на террасу с видом на пруд, SPA-зона: бассейн 15x5 метров, джакузи с выходом на террасу, хаммам, душевая, массажная комната, санузел, гостевая спальня с ванной комнатой, лифт;
2 этаж: мастер-спальня: спальня, гардеробная, ванная комната, зона отдыха; спальня с ванной и гардеробной комнатами, спальня с ванной комнатой, детская спальня с ванной и гардеробной комнатами, лифт;

о поселке

Никольская Слобода

Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

  • Площадь от 590 до 2100 м2

  • Участки от 15.2 до 103 соток

  • Домов в продаже 23

  • от МКАД 9 км

Коттеджный поселок Никольская слобода – это настоящая жемчужина Новой Риги, идеальное сочетание комфорта и красоты окружающей природы.

Поселок площадью 104 гектара находится на Новорижском шоссе на расстоянии 9 километров от МКАД. Он расположен в экологически чистом районе, который богат памятниками архитектуры. Прямо на территории поселка можно полюбоваться историческими усадьбами, одна из которых признана памятником архитектурного искусства. Рядом находятся Опалиховский лесопарк и Лохин остров с живописной дубравой и большими лугами.

В поселке 194 домовладения на участках 16-125 соток, площадь домов – 455-2000 квадратных метров. Коттеджи построены по индивидуальным проектам, каждый из них отличается оригинальными архитектурными и планировочными решениями. Например, в поселке можно найти дома с бассейнами, резиденции с мансардами и зимними садами.

На благоустроенной территории Никольской слободы выполнен ландшафтный дизайн, установлено большое количество малых архитектурных форм (скамейки, уютные беседки). В парковых зонах общей площадью 10 гектаров проложены дорожки для прогулок, оборудованы места для отдыха на свежем воздухе. К услугам жителей поселка поле для мини-футбола, современная детская площадка. Рядом находятся река и искусственные водоемы.

В коттеджном поселке действует многоуровневая охранная система, которая обеспечивает безопасность его жителей.

В Никольской слободе работает теннисный клуб «Теннис Лэнд». В нескольких минутах езды находятся спортивный клуб, несколько торговых комплексов, конно-спортивный клуб «Новый век».

ID: 537603

Дом 2100 м2 в Никольская Слобода

Никольская Слобода | Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

1 176 152 500

  • Площадь 2100

  • Площадь участка 100 сот.

  • Спален 8

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 10