ID: 541845

Дом 1200 м2 в Николина гора

Николина гора | Рублёво-Успенское шоссе, 22 км от МКАД

700 000 000

  • Площадь 1200

  • Площадь участка 1200 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5

Дом 541845 Резиденция 1200 кв.м на участке 1,2 Га в охраняемом коттеджном поселке Николина гора. Индивидуальность данного участка подчеркивает то,что он находится на возвышенности,с которой открывается прекрасный вид на реку. Особняк и дом для персонала выполнены в сдержанном аристократическом стиле из красного кирпича. Внутренне убранство дома с первого взгляда подчеркивает изысканность. Колонны особняка покрыты сусальным золотом.

Об объекте

Резиденция 1200 кв.м на участке 1,2 Га в охраняемом коттеджном поселке Николина гора. Индивидуальность данного участка подчеркивает то,что он находится на возвышенности,с которой открывается прекрасный вид на реку. Особняк и дом для персонала выполнены в сдержанном аристократическом стиле из красного кирпича. Внутренне убранство дома с первого взгляда подчеркивает изысканность. Колонны особняка покрыты сусальным золотом.

Поэтажный план

Планировка основного дома:
Цоколь: массажная комната, три душевых, два санузла, зал отдыха, бассейн, сауна, кладовая, техническая зона;
1 этаж: две прихожие, два зала, две спальни, кухня, две технические зоны;
2 этаж: правая секция коридор с выходом на балкон, гардеробная , две спальни (1 с балконом, 1 с ванной комнатой), комната отдыха; левая сторона коридор с выходом на балкон, гостевой санузел, кухня, комната отдыха, спальня с ванной комнатой, спальная;
3 этаж: кабинет с выходом на два балкона и чердак.

Планировка гостевого дома:
Цоколь: два подвальных помещения;
1 этаж: прихожая, кладовая, гостиная с камином ,кухня, трапезная с винным погребом, спальня, ванная комната;
2 этаж: спальня с верандой, гардеробная, две спальни, кабинет, ванная комната;
Мансарда: чердак с выходом на смотровую площадку.

Планировка дома для персонала:
Цоколь: гараж с отоплением на четыре машиноместа и водоснабжение;
1 этаж: комната охраны с системой видео наблюдения, оружейная комната, санузел, комната отдыха, кладовая, кабинет, кухня, санузел;
2 этаж: четыре спальни, ванная комната, чердак.

о поселке

Николина гора

Рублёво-Успенское шоссе, 22 км от МКАД

  • Площадь от 250 до 1500 м2

  • Участки от 11 до 1200 соток

  • Домов в продаже 45

  • от МКАД 22 км

Поселок Николина Гора находится на Рублево-Успенском шоссе на расстоянии 22 километров от МКАД. Также добраться до поселка можно по Ильинскому шоссе. Этот район широко известен, как одно из самых экологически благополучных и живописных мест Подмосковья. Поселок был построен в 30-х годах прошлого века как дачный кооператив работников искусства и науки. Вокруг него раскинулся реликтовый сосновый лес, часть многовековых сосен продолжают расти на территориях общего пользования и частных участках, рядом протекает Москва-река.

В поселке имеются дома в различных архитектурных стилях (роскошные особняки, современные коттеджи, традиционные и стилизованные под старину жилые здания). Все дома подключены к централизованным инженерным коммуникациям, проведены линии телефона и интернета. Рядом располагается несколько элитных коттеджных поселков: Сосновый бор, Никологорское, Корабельные сосны.

На благоустроенной территории проложены широкие автомобильные дороги, пешеходные тротуары, вымощенные плиткой, поддерживается постоянный порядок.

Николина гора получила широкую известность во многом благодаря богатой инфраструктуре. В этом районе работают спортивные комплексы, сетевые супермаркеты, магазины, кафе и рестораны. В нескольких минутах езды находятся Ломоносовская школа, Первая Московская Гимназия, школа «Мир знаний», начальная школа «Интерколледж», гимназия «Жуковка». Также недалеко находится лечебно- оздоровительный комплекс «Сосны», на территории которого работает детский сад.

ID: 541845

Дом 1200 м2 в Николина гора

Николина гора | Рублёво-Успенское шоссе, 22 км от МКАД

700 000 000

  • Площадь 1200

  • Площадь участка 1200 сот.

  • Спален 6

  • Отделка с отделкой и мебелью

  • Ванных комнат 5