ID: 542567

Дом 380 м2 в Монтевиль

Монтевиль | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

125 000 000

  • Площадь 380

  • Площадь участка 19 сот.

  • Спален 4

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 4

Дом 542567 Дом 380 кв.м на участке 19,16 соток в охраняемом поселке Монтевиль. Большинство комнат в доме полукруглые и окружены окнами, поэтому комнаты наполнены солнечным светом большую часть дня. Планировка особняка создана, чтобы вы ощутили единение с природой, оставаясь в комфортном для себя пространстве. Для этого в доме предусмотрены терраса, все комнаты второго этажа выходят на балконы. Освещению уделено особое внимание: на первом этаже — стены-окна высотой в два этажа, каждая комната создана с большими окнами. Возможная планировка дома 1 этаж. Гостиная со вторым светом выходит на полукруглую террасу, столовая и кабинет в полукруглых<br /> комнатах, спальня, кухня, холл, гардеробная, санузел, хозяйственные помещения. 2 этаж. Три спальни с ванными, гардеробными и балконами, расположенные в полукруглых комнатах. В мастер-спальне — будуар. Все комнаты объединены холлом со вторым светом. Конструкцию особняка отличает премиальное качество строительства, благодаря чему внутри комфортно и безопасно даже в самые холодные и дождливые дни! Стены из натурального кирпича и монолитные перекрытия берегут уют и тепло в доме от шума, холода и капризов природы. Вокруг — много уединённого и приватного пространства. Дом возведён на просторном участке площадью 19 соток и окружён такими же большими участками.

Об объекте

Дом 380 кв.м на участке 19,16 соток в охраняемом поселке Монтевиль. Большинство комнат в доме полукруглые и окружены окнами, поэтому комнаты наполнены солнечным светом большую часть дня. Планировка особняка создана, чтобы вы ощутили единение с природой, оставаясь в комфортном для себя пространстве. Для этого в доме предусмотрены терраса, все комнаты второго этажа выходят на балконы. Освещению уделено особое внимание: на первом этаже — стены-окна высотой в два этажа, каждая комната создана с большими окнами. Возможная планировка дома 1 этаж. Гостиная со вторым светом выходит на полукруглую террасу, столовая и кабинет в полукруглых
комнатах, спальня, кухня, холл, гардеробная, санузел, хозяйственные помещения. 2 этаж. Три спальни с ванными, гардеробными и балконами, расположенные в полукруглых комнатах. В мастер-спальне — будуар. Все комнаты объединены холлом со вторым светом. Конструкцию особняка отличает премиальное качество строительства, благодаря чему внутри комфортно и безопасно даже в самые холодные и дождливые дни! Стены из натурального кирпича и монолитные перекрытия берегут уют и тепло в доме от шума, холода и капризов природы. Вокруг — много уединённого и приватного пространства. Дом возведён на просторном участке площадью 19 соток и окружён такими же большими участками.

Поэтажный план

1 этаж: прихожая, гардеробная, кабинет, санузел, котельная, холл, гостевая спальня, кухня, столовая, гостиная со вторым светом, просторная терраса.
2 этаж: холл, мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатами и будуаром, 2 спальни с ванными и гардеробными комнатами.

о поселке

Монтевиль

Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

  • Площадь от 280 до 900 м2

  • Участки от 10 до 29 соток

  • Домов в продаже 17

  • от МКАД 23 км

Коттеджный поселок Монтевиль создан для безмятежного отдыха на лоне природы, которая помогает обрести внутреннюю гармонию и душевное равновесие.

Поселок находится на Новорижском шоссе на расстоянии 23 километров от МКАД, занимает площадь 115 гектаров. Район славится отличной экологией и живописной природой.

В поселке 324 домовладения, площадь коттеджей – 350-900 квадратных метров, земельных участков – 20-100 соток. Жилая застройка разделена на 4 квартала, архитектура домов выдержана в европейском стиле, все здания образуют единый ансамбль. Фасады отделаны керамическим кирпичом натуральных тонов. На участках 1-й линии имеются приватные выходы на берег реки.

В Монтевиль 30 гектаров территории отведены под общественно-парковую зону. Здесь создано 5 тематических садов с озерами, скульптурными группами и удобными беседками. На территории имеются детские и спортивные площадки. К услугам жителей благоустроенный пляж на берегу большого озера, прогулочная зона вдоль берега реки. Различные бытовые проблемы решают сотрудники собственной службы эксплуатации.

В поселке работает многоуровневая система безопасности. Въезд на огороженную территорию осуществляется через контрольно-пропускные пункты, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, в темное время суток сотрудники охранной службы патрулируют поселок.

Вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура имеется в ближайшем окружении. От коттеджей можно быстро добраться до торговых комплексов, ресторанов, престижных школ, детских садов, отделений банков.

ID: 542567

Дом 380 м2 в Монтевиль

Монтевиль | Новорижское шоссе, 23 км от МКАД

125 000 000

  • Площадь 380

  • Площадь участка 19 сот.

  • Спален 4

  • Отделка без отделки

  • Ванных комнат 4